Лечение бесплодия не традиционными методами

Ни травы, ни массажи, ни гомеопатия не умеют лечить бесплодие. Нет никаких доказанных научно сведений о помощи таких "лекарей" при известной конкретной проблеме. Совпадения, плацебо, не более. Лечилась у гомеопата с 12 до 20 лет, потом еще в 24-25 обращалась в перерыве, месячные за всю жизнь ни разу не наступили! Только гормоны и традиционный подход. Уж если такую малость фитотерапия и гомеопатия не могут, что уж об улучшении сг говорить. Время потерять-самое обидное.
06.05.2018
Это чистая правда, лечится только настоящим долгим и непростым, увы, лечением. Много факторов играют решающую роль, но важнее всего личный настрой и понимание сложности пути. Ну и врач с его методом должен вселять надежду. Про лечение бесплодия вот это хорошая статья: https://altravita-ivf.ru/lechenie-besplodiya.html а все эти лекари и горе-специалисты просто наживаются на чужой трудности.
03.10.2018
Если только параллельно с эко,дабы не терять время.Было дело,ходила к парочке..в моем случае фигня была.
06.05.2018
У нас первый ребёнок родился через 17 лет после свадьбы. Мне было почти 36. Лечились традиционно и нетрадиционно, теряли время. Конечно, есть небольшой процент вероятности, что поможет, но это как в лотерею выиграть. По своему опыту-не терять время и беременеть при помощи ЭКО! У нас, кстати, мф. Удачи вам!
06.05.2018
Пришли в ЭКО с МФ. Несколько лет до, после медикаментозных лечений и отсутствия результатов, муж по собственной инициативе обращался к целителям - чистка печени, кровопускание, голодание, йога, сыроедение, краниосакральная терапия ... многое пробовал. Спермограмма стала лучше, но беременность не наступала. В процессе ЭКО после бхб и зб, муж опять заговорил о целителях. Я отказалась потому, что время поджимало и согласилась на рекомендации врача - новая стимуляция при оставшихся эмбрионах, пгд при норм кариотипах, искусственный климакс и згт при своей овуляции и отличном эндометрии. Сработало. Поэтому думаю, что если считаете, что возраст не поджимает и амг позволяет, то попробовать с целителями можно. Почему нет то? :) Только не наносящие вред способы. У мужа после кровопусканий на спине остались шрамы. То есть выбирать то, что не сделает хуже физически. Из того, что пробовала сама в борьбе с бесплодием - аюрведическое лечение, гинекологический массаж, гомеопатия и психотерапия, могу рекомендовать лишь психотерапию ибо качество восприятие жизни улучшилось :) ... Хотя психотерапия это уже традиционное лечение в бесплодии.
06.05.2018
След крио будет такой, сначала климакс, потом ЗГТ, но как то страшно мне, честно скажу. Боюсь слова климакс. Будем начинать крио с укола бусерелина-депо. Ну это на август месяц.
06.05.2018
Три месяца была в климаксе. Плюсов было больше ))) Например - кожа лица, такой гладкости, розового цвета не могла добиться ранее, а вот климакс помог 😹😹
06.05.2018
Я охотно верю, что есть целители, травники и прочие люди, которые реально могут решить какие-то проблемы со здоровьем. НО ваши великие советчики явно предлагают не конкретную тетю Глашу, которая гениальная травница, а просто сказать свое веское мнение (пардон, но это в 99% случаев так). Я таких советчиков, включая маму, с определенного момента даже не дослушивала. Предлагали разное - и к гадалке, и к целителям, и даже кошку отдать. В итоге помогло медикаментозное лечение мужа, гистера и эко.
05.05.2018
Да вот в том то и дело, что анализы, гистеры, эко и не одно, и все по нулям.
06.05.2018
Я обращалась к лекарю, тк на эко( мф) брали только после удаления трубы( гидрос), а я боялась. + у меня был 1,5 года генитальный герпес без продыха. Каждый Божий день. Жить не хотелось. Не помогало ничего:((((. В итоге после лекаря удача сразу же. Что конкретно помогло-не известно, тк и с психологм работала и с гинекологом и иголки ставила и танцы с бубнами и у Матронушки много лет ляльку вымаливала. Но я верю, что помог именно дедушка. ПыСы: другие знахари и целители до этого не помогали.
05.05.2018
Я считаю на войне все средства хороши! Но! Надо думать головой и понимать, что травки-массажики хороши, но все же как дополнительное лечение. Про эко не забывать. Я вот и на массажи ходила, и на иголки-пиявки, и к остеопату, и у травников лечилась, и у гомеопатов. И при этом продолжала делать эко и нужные операции. Да, такое лечение оказывает положительное влияние, и я считаю оно все внесло свою лепту. Но никакие травы и массаж все же не вылечили меня и основных проблем не решили.
05.05.2018
Я бы не теряла время. Сами же пишите, спермограмма ухудшилась.
05.05.2018
Да я и не теряю, все сдано пересдано, пару гистер, пайпель, проходимость труб 2 раза, 3 свежих прота, 3 крио, 6 переносов, 10 эмбрионов, только в последнем зб. Буду готовиться к след. Крио.
06.05.2018
У меня подруга прошла три ЭКО безуспешно, там и у неё истощённые яичники и у мужа беда! Сейчас полетели грязями какими-то лечиться, как по мне это бред... но будет видно) у нас с ней Ре один. Так он сразу предложил донора як(
05.05.2018
Да, понятно все это. Кстати как самочувствие?
05.05.2018
Слушай ттт нормально! Вчера вечером тяжело было дышать! Думала все!!! Начинается гипера ((( а сегодня как новенькая копеечка))))
05.05.2018
Ну и слава богу)
06.05.2018
По мне так это полный развод. Если бы всё можно было бы лечить травками ЭКО бы не было. У меня девочка знакомая лет 7 не может забеременеть и где она только не была (ЭКО категорически отвергает). По каким бабкам и дедкам она не холила. И чудо тампоны и настройка. Всё это ерунда.
05.05.2018
Люди разные бывают) у меня муж тоже был категоричен на счёт ЭКО! Что он только не говорил (даже повторять не буду) А потом как я собрала вещи и на выход, он согласился! Благо друг у него есть который ему все дословно объяснил и к врачу нашему свозил) там ему все растолковали.
05.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про отношения с нашими мамами Сколько вам лет?