Долгожданный Перенос, сломал всё представление об этой процедуре

Вы сейчас не забивайте себе голову лишним и не надумывайте ничего. У вас сейчас другая задача, настраивайтесь на то,что все обязательно получится! А что не рассказали, не показали - фиг с ним, главное результат!
17.04.2018
ну не знаю, но в моей клинике - Линия жизни - как-то все максимально наглядно и понятно. все рассказывают, показывают. Врач прямо в операционной на узи смотрит, где лучший эндометрий. Это как бы его задача, выбрать лучшее место. Я наблюдала за всем этим по монитору, который висит над операционном столом! По-моему очень круто. И дело не в том, что ты "не доверяешь" врачу, потому хочешь все контролировать. Наоборот, открытость врачей очень располагает! в палате потом полежала, отдохнула, принесли чай с печеньками, дали назначения по препаратам и памятку о том, как себя вести после переноса. Перенос, кстати, успешный. Жду малыша)
17.04.2018
Все в порядке))). Я в этот раз сама попросила посмотреть эндометрий,потому что с ним какая-то непонятка получилась, поэтому знаю, какой. В предыдущие разы Ре просто говорила,что все хорошо,я ей на слово верю( иначе смысл к ней ходить), все равно перед переносом смотрят по УЗИ ,что у нас там , УЗИ никогда не смотрю,когда переносят,все равно не понимаю да и лишний раз смотреть на эмбриончики, судьба которых не известна, не хочу. Про эмбрионы просто говорят,что все хорошо. В этот раз позвали,положили,перенесли,побежала на кресле минут 10,поболтали с Ре о жизни и пошла домой. Жду.
17.04.2018
очень странная ситуация, если честно
17.04.2018
Узи делали. Предварительно обсудили что переносим 2 отличника. Мальчика и девочку. Это юмор такой у них. Остальные не годны для криоконсервации. Ещё в конце переноса эмбриолог отчитал ся, что катетор пуст.
17.04.2018
Меня вызвали по фамилии.узи не делали,только в протоколе и всё. Перенесли.ушел.показали эмбриодогу в окошечко и всё отпрпвили лежать.
17.04.2018
В первый раз-мне тоже ничего не показывали(я если честно и не знала ,что нужно))) понятия не имела о толщине эндометрия (.Врач перенесла...пока заполняла бумажки,я ещё лежала на кресле,потом повернулась и сказала «ты должна обязательно забеременить-слышишь меня»)))))прижились оба (к сожалению выкидыш...но,это уже другая история. Удачи вам и заветного трёхзначного🙏🏻🙏🏻🙏🏻
17.04.2018
у меня раз 10 спросили фамилию прежде чем перенести. Сказали что эмбрионы хорошего качества, разморозились хорошо. Перед переносом сделали узи, замеряли эндометрий. После переноса дали снимок полости матки с белой точкой и объяснили, что это жидкость в которой находятся эмбрионы) после полежала в палате минут 15 и на прием к врачу за назначениями.
17.04.2018
привезли, посадили на кресло, на мониторе показали клетки, сверили фамилию и имя. Сказали, клетки хорошие. вставили зеркало, почистили ( т.к свечи ставила) на мониторе наблюдала перенос. Проверили соломинку ( мне не показывали), сказали все в норме. положили на кровать, увезли. Рецепты и фото эмбрионов принесли в палату вместе с кофе))Информация была только по медикаментам. Итог- нам 8 неделя.
17.04.2018
В какой клинике вы делали? У меня была ситуация один в один на вашу похожа)
17.04.2018
Девочки спасибо за ответы, я очень рада что не одна в этом мире 😘
18.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Доза лекарства для стимулирования Нет месячных после ЭКО, переноса не было