Моя эпопея или жизнь налаживается.

Приятно читать, какое счастье, что есть дочка, неважно от какого мужа, ко времени ее взросления уже ничего не вспомнится. Деньги не следует отдавать, могу дать рекомендацию по адвокату, очень очень опытный товарищ, если реально откусать - откусает, еще должен останется. У меня есть знакомая, 2е детей у нее от одного мужчины, последнего он даже не знает имени, она всегда говорит - я так благодарная ему за эти 2 сперматозоида и больше ничего знать не хочу о нем. Дети радость жизни, горы воротит ради них, работает - зарабатывает.
29.04.2018
https://www.babyblog.ru/user/lenta/somalicat Как найти отказные эмбрионы? Есть ли они в регионах? 55 17 апреля, 13:15 • Без категории Прошу совета. Я ищу отказные эмбрионы.
18.04.2018
Ирина, очень рада, что у вас все налаживается! Видимо, и не нужно вам ГВ, тем более такой ценой и при наличии такого количества современных смесей. А эмбрионы жалко, но я бы уничтожила все-таки, меня коробит мысль, что где-то будут ходить по планете генетически родные дети.
14.04.2018
Очень рада что доченька начала спать и вам легче! Гв... Я сразу после родов в этот раз от него отказалась и не жалею. Во-первых вижу кто и сколько ест, во-вторых у самой хоть есть возможность поспать пока сыночки дрыхнут. И пусть меня тапками закидают что я лишают детей чего-то важного, но я хотя бы похожа на человека сейчас, в адекватном состоянии и хорошем настроении занимаюсь детьми. Муж г.... нюк! Это самое приличное слово которым его можно назвать в данной ситуации! Искренне надеюсь что от вас никаких денег получить ему не удастся! 😤
14.04.2018
Дочурка конечно скоро бросит грудь ей придется по нраву смесь ну и не переживайте даже намного лучше хоть будете знать сколько съедает ,сыта ли .Я своей вообще в 3.5 месяца 2 раза в день теперь кашу геркулесовую на козьем молоке даю она и сыта и какает хорошо и нравится ей.О том что перестала кормить грудью ни капельки не жалею .Муж ваш конечно же вообще м...к бессовестный даже слов нет ну и бог ему судья вы выпутаетесь из этой ситуации ,на то мы и женщины чтобы всегда принимать правильные решения.
13.04.2018
Ира, очень рада, что с дочкой ситуация налаживается! ттт на вас! про 5 млн....сейчас суд учитывает первоначальные взносы на покупку квартиры (кто вносил, откуда деньги взяты, в браке или нет была ипотека взята), доходы супругов, с кем останется ребенок и т.д., с хера ли бывшему половину? обратитесь к хорошему юристу.
13.04.2018
Муж 💩, но пусть уходит с миром. Реально напишите расписку задним числом, мой кум так делал и долги делились пополам. Желаю, чтобы все наладилось. Храните эмбрионы пару лет, а дальше решите. Но я бы уничтожила, никому бы не отдала. Не хочу, чтобы мои дети росли у других людей.
13.04.2018
Судя по всему, если будет ИВ по часам проблемы вообще исчезнут)))) Я в свое время решила, что лучше спокойная мама и спящие дети, чем это грудное вскармливание, и перешла на СВ, а потом в 4 месяца молоко вообще пропало...так я вздохнула с облегчением!)))) если до этого они пару раз за ночь просыпались есть, то на ИВ спали строго с 23 до 10, какой же был кайфффф....но у меня смесь была густая как каша, Фрисовом, для комфортного пищеварения. Прямо на 100000 сразу машину заказала тогда, помню)))
13.04.2018
Я бы вопрос с эмбрионами отложила на несколько лет. Хранение стоит каких-то денег, но все же это прежде всего ваши дети. Нет смысла решать их судьбу в такой сложный момент в жизни.
13.04.2018
Да уж(, как бы раньше знать что так получится..я имею ввиду с мужем это все. А про дочку очень рада, что все у вас наладилось!
13.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот и родился наш подарочный мальчик ) Сегодня ровно год как моя снежинка со мной.