как худеть разжирев на эстрогенах и не повредить при этом яйцеклеткам?

калории помогают. Программку установите. Я только так смогла сдвинуться с мертвой точки. Несколько лет не могла даже 5 кило скинуть , сейчас процесс пошел, тьфу тьфу тьфу
20.03.2018
считайте калории . не больше 1200 и будет вам счастье.
20.03.2018
Мне Балан сказала навсегда забыть о хлебе, сладостях и картошке(( только мясо, рыба и молочка, овощи. Если со сладостями все понятно, то без картошки плохо((( и мясо я не люблю, никакое, с детства его выковыривала и в мусорку пока никто не видит...эх.. Это что касается эндокринолога. Фитнес-тренер сказал убрать растительные масла, лучше, говорит, сметаны ложку в салат, но только не масло. И овощи лучше на пару, а не жареные на масле. Короче, жизнь моя теперь состоит из невкусного любого мяса (кроме свинины), сырых овощей, морепродуктов и рыбы, все без масла. Ну и много молочных продуктов. Если хочешь прям быстро результат увидеть, попробуй разгрузочный день на твороге (говорят надо жирный, но я не могу выше 0% есть, тошнит очень). Мне в жк так отеки сгоняли в беременность, 2-3 кг за день уходило. Сейчас тоже работает. На фитнесе вкалываю. Минус 6 кг есть, но сейчас медленнее стал уходить вес..а надо еще 10 кг сбросить😭 Хмм, с весом я с 14 лет борюсь, он вечно вверх, но я раньше не правильно делала, и временами забивала: "пошло оно все", само собой вес вверх, а теперь под четким руководством как-то проще кажется. Хотя ломать себя ОЧЕНЬ тяжело.
19.03.2018
Я мясо люблю. Но без картошки это и правда жизнь не жизнь. На одном мясе далеко не уедешь. Вообще везёт тем людям кто ест всё и оно у него никуда не откладывается. У меня так и было раньше 😔 Видимо побочки из описания к эстрогенам в моем случае сработали. Ты хлеб теперь вообще не ешь? А калораж или бжу считаешь?
02.04.2018
Везет(( но мне не везло никогда 😭 считаю кбжу. Хлеб ем только цельнозерновой и 1-2 раза в неделю, не чаще, пару кусочков.
02.04.2018
ну вот и я теперь примерно так) стараюсь вести дневник питания, считать всё и тд)
02.04.2018
Я из тех, у кого наоборот. Была худая, а сейчас вообще кошмар - кожа да кости! Весь гардероб висит на мне. И это уже 9 месяцев прошло со стимуляции, а вес до сих пор не набираю((((
19.03.2018
Так это же лучше.
02.04.2018
Некоторые наоборот худеют на стимуляциях. Мой 2 протокол- 7кг. Даже испугалась. От препаратов хгч худеют, так мне сказали. Но я мало ем. Сейчас, для сравнения, ем столько, сколько хочу, только дробно, как итог +14 кг.это очень много. Вобщем, я так понимаю надо зашить рот и вес будет радовать)
19.03.2018
Да, вот еще. Я тут увлеклась проростками. В отделах здорового питания продаются крупы для проращивания. Я пока остановилась на пшенице, гречихе и маше. Делаю с ними салаты и всякие смузи с фруктами. Оооочень классно улучшает обмен веществ. Думаю, включать их в свой рацион в протоколе, т.к. очень помогают очищать организм засчет высокого содержания клетчатки. Рекомендую. Правда. По началу непривычно, но если уметь их готовить - вещь незаменимая :))
19.03.2018
А ссылочку как их готовить? спасибо)
19.03.2018
Смузи - я расскажу. Один спелый банан на две столовые ложки проростков + какую-нибудь ягодку можно положить (клубничку, голубику). Я хочу манго попробовать. Можно по желанию добавить немного кокосового молока (если любите). Если хочется подсластить - чуток меда. И проблендерить это дело хорошо. Если густовато, можно подбавить водички. И все готово :)) Проростки маша я добавляю в обычный овощной салат. У них вкус свежего гороха. Приятного аппетита и здоровья всем :))
19.03.2018
Спасибо большое)
19.03.2018
Ну во первых вода. 2, а то и 3 литра в день. Особенно много воды когда тренируетесь. Во вторых. Не бросать тренировки. В третьих меньше соли, особенно во второй половине дня. Соль удерживает воду. В четвёртых, мне очень помогли яблоки. Не абы какие, а именно зелёные Грэнни Смит. В крайнем случае антоновка. Но не красные или розовые. А именно зелёные (кроме ананасовых) Если сила воли есть, то можно просидеть неделю на яблоках. По 1 кг в день и вода. Мне дало сразу -5. Потом достаточно 1 день в неделю. Остальные дни ела всё, даже пироженки, но считала каллории. Желательно ещё есть белки и углеводы по раздельности. Например мясо с травой какой хорошо. А вот уже какие сладковатые или фрукты лучше есть перед. Я не всегда всё конечно соблюдала... Но яблоки это супер просто. Кстати чаи, особенно зелёный и белый очень даже хорошо. Желательно без сахара. Кофе тоже, без сахара и сливок лучше....
19.03.2018
Мне гиня сказала на эстрогенах замедляется обмен веществ, только меньше есть. Меньше чем обычно, а не как обычно.
19.03.2018
ну вот то то и оно, стало быть. Кушать надо блин меньше чем привыкла. Ёклмн.
19.03.2018
Ну скажу так,ограничивать себя в еде не надо,а то от ограничений настроение скачет.Тренировки не бросайте,но может добавить танцы(особенно восточные).они улучшают кровоток в МТ и так сказать двойной плюс))А вообще,после родов обязательно похудеете))Чесслово))
19.03.2018
спасибо за такое доброе слово 😁 восточные танцы не люблю вообще, хотя все идет к тому, судя по фигуре)) тренируюсь регулярно, обруч кручу еще. Эндометрий стал лучше расти.
19.03.2018
Я тож не любила,потом втянулась,даже мужу танцевала))Тогда может на другие танцы,для настроения))
19.03.2018
проверится у эндокринолога, лишний вес тоже не мед для ЯК... хлеб и картоху можно убрать, меньше соли, она задерживает воду и тело "плывет", тренировки оставьте - они улучшают кровообращение, а так мясо, рыба, овощи, следите что-бы стул был регулярным. Можно массаж лимфодренажный и антицелюлитный добавить, обертывания - проверено, объемы уходят)
19.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
6дпп трехдневки симптомы простуды. Крайнон в поддержке,он может менять свойства????