Микрофлора влагалища и диета

Когда проблемы с флорой, нужно исключить сладкое, соленое, острое и булки...Без фанатизма, конечно, но это реально помогает
06.03.2018
Спасибо!😘
06.03.2018
Инна это именно про микрофлору влагалища,но знаете глянула,то же самое,что и для кишечника.И вообще мне показалось всем кто готовится стать мамами эти продукты необходимы)
06.03.2018
А кишечник и флора влагалища так или иначе плотно связаны, поэтому тут наверняка диеты будут одни) спасибо ещё раз )
06.03.2018
Не за что)Да и я тоже так думаю,что они в обнимку там вот и кидаются друг в дружку,а нам с нашими работами и проблемами заботиться о витаминах и иммунитете особо некогда,как говорится пока петух в ж... не клюнет(простите за сорказм).Будьте здоровы!
06.03.2018
Ох, да витаминов дома уже целый арсенал !🤦‍♀️🙈😄
06.03.2018
Инна смотрите,что я вам нашла: Для восстановления полезной микрофлоры необходимо употреблять большое количество кисломолочных продуктов (кефир, ряженка, сыворотка, сметана), которые богаты живыми лакто- и бифидобактериями. Эти продукты способствуют росту полезной микрофлоры в кишечнике и во влагалище, способствуют синтезу и усвоению витаминов А и Е, уменьшает воспалительные процессы и повышают иммунитет. Также следует включать в рацион питания продукты, содержащие полиненасыщенные кислоты - рыбий жир, форель, лосось, креветки, треска, тунец, льняное масло и прочие. В процессе течения заболевания у больных женщин наблюдается дефицит некоторых витаминов, восполнение которых приводит к более быстрому выздоровлению. Так: витамины группы В содержаться во всех видах орехов, в бобовых, печени, грибах, шпинате, сыре, чесноке и т.п.; витамины Е и А - морская капуста, брокколи, батат, черемша, калина, орехи, курага, чернослив, щавель, шпинат; витамин С - смородина, облепиха, клубника, земляника, апельсин, лимон, киви и т.д. Кроме витаминов следует восполнять дефицит минералов, в особенности: цинка - гречка, овсянка, кедровые орехи, горох, фасоль, индейка, гусь, баранина и т.п.; магния - орехи и морепродукты; кальция - брынза, сливки, сыр, ячневая крупа, зерновая горчица и прочие. Обязательно в рационе должно присутствовать большое количество клетчатки из сезонных овощей и фруктов.
06.03.2018
Заморачивайтесь больше, у каждого своя микрофлора. Только кучу денег угрохаете. Лучше направьте свою энергию в более нужное русло. Проходила все это...
06.03.2018
А на что тут кучу денег грохать..их и так уже столько угрохано 🙆‍♀️...просто если питание реально поможет удержать мой баланс, к которому я таааак долго шла)) то мне проще это будет, чем снова бороться с этой флорой (((
06.03.2018
Оо, спасибо!!) вобщем я уже поняла, что белок мое все))
06.03.2018
☺️😘
06.03.2018
Лучшая диета всегда-содержащая много белков!А это как раз:творог,кефир,сыр,рыба и курин.белое мясо)Ну,что ж в вашем случае остаётся кушать рыбку и мяско!В день 1 кг(не по 1 кг.,а всего 1 кг.)точно надо съедать,но за 5-6 раз)(это моё мнение)
06.03.2018
Одним словом обычная белковая диета) у меня муж на ней сидит часто, так что мне это осень знакомо 😀🙈 спасибо !!!!
06.03.2018
Не за,что.Но включайте обязательно орешки разные,чернослив и крупу(хоть крупа и углевод,но он сложный).Только одни белки тоже нельзя.
06.03.2018
Да, на гарнир гречу отлично будет) и орешки с сухофруктами надо заменит вместо шоколадок ....))
06.03.2018
Крик души!!! Подготовка к ЭКО