Отзыв о Корнеевой И.Е. Центр Кулакова. Пролётные ЭКО

Ужасно, просто ужасно.... Хорошо, что я от своей ушла сразу после первого провала, мне кажется если есть сомнения во враче, нужно уходить. Я даже не стала к ней идти на закрытие протокола и разбор причин, уверенна, что она бы пожала плечами и сказала тоже что и ваша говорила вам - 'мы не знаем почему' . Так а зачем вообще такой врач нужен если он не понимает , не знает и не ищет причины неудач, чтобы в следующий раз стал победным. Я знаете что решила для себя, раз уж они все не знают в чем причины, я лучше пойду к врачу, который будет просто сострадательным, который будет отвечать на мои вопросы, если в чем то сомневаюсь принимать это во внимание и успокаивать, да-да успокаивать. И ещё важно, внимательно проводить приёмы, без спешки, но при этом все по делу. Я вам желаю встретить врача, который поможет вам стать мамой, или может у вас все получится самостоятельно, но в любом случае, желаю вам исполнения вашего главного желания.
24.02.2020
Спасибо за вашу историю. Я поняла что у меня ещё цветочки. У меня тоже общение в основном через ее помощниц, иногда а коридоре, мобильный не дает(хотя я довольно деликатный человек, лишний раз не беспокою). Ничего не объясняется, приходится напоминать. Несколько раз порывалась поменять. Мне посоветовала знакомая, ее подруга после долгих скитаний наконец родила в Лапино Мать и Дитя у доктора Мискун Анны А.
17.02.2020
В Лапино Мать и Дитя очень дорого за свой счёт, но они по ОМС тоже работают по квоте на ЭКО.
21.02.2020
В Кулакова хорошо только беременность вести и рожать, а про эко там я только отрицательные отзывы слышала.
17.02.2020
+++
17.02.2020
Да, статистика положительных ЭКО на общее количество сделанных ЭКО - это тайна, покрытая мраком(((
21.02.2020
Кошмар, я читаю и обалдеваю уже не первый раз. Вот честно, не понимаю, когда девочки платят деньги, ещё и согласны "потерпеть толпы и хамское отношение". Честно? Я бы за деньги такое терпеть точно не стала бы.
17.02.2020
Ну, мы же на всё готовят всё будем терпеть ради результата((( и попадаем в ловушку и результата нет(((
21.02.2020
Пост 2017 года!!!??? Может с тех пор доктор стала классно ЭКО делать, типа научилась?! 😀
17.02.2020
Ей уже тогда было 50 лет и она была дмн, наврятли(((
21.02.2020
Поняла. Безнадёга... 😂
21.02.2020
История не радужная, и не понятно зачем - с учетом подхода врача - вы к ней вернулись после первого раза. Удачи в поисках своего доктора от души вам пожелаю!
17.02.2020
Да я сама хотела тысячу раз всё бросить, но терпела, типо коня на переправе не меняют. Зря наверное(((
21.02.2020
Оксана, не сочтите за рекламу, но я посоветую своего врача - Кима Нодаровича (центр Эмбрион в 4 роддоме). У меня с ним получилось забеременеть с первого раза... Внимательный, никаких очередей, прошло полгода - до сих пор меня помнит, пишет и спрашивает, все ли у нас хорошо. Короче, нормальное человеческое отношение.
17.02.2020
ох, как я ненавижу Кулаково((( одни неприятные ассоциации у меня с ним((( тоже прошла ГСГ у Олейник, узи у Давыдова с кучей студентов, позор еще тот((( лапароскопию (правда попала к хорошему врачу, тут считаю повезло), ну и физио...вообще не понимаю этот центр: куча людей, огромные очереди, студенты везде, даже на операциях и деньги, деньги((( я была по знакомству и то озвучивали цены в карман((( . А знакомая там еще ребеночка потеряла, долгожданную доченьку, не усмотрели, что началась гипоксия плода((( так что я считаю, что за такие деньжища можно и получше найти!!! вы долго еще продержались!!! желаю вам удачи огромной!!!
09.11.2017
Я за эти два года привыкла к Центру Кулакова: народу много, но я привыкла к очередям, просто заранее прихожу в регистратуру, кассу, на сдачу анализов и за анализами; персонал нормальный, хамства нет; дозвониться туда тоже не так сложно. Просто по ЭКО очень низкий результат. У меня подруга на ЭКО шла к репродуктологу этого же 1-го гинекологического отделения Аксененко в феврале 3017 г. Тоже уже месяцев девять результата нет.
09.11.2017
Да, там такой конвейер- что врачи просто физически не могут нам пациентам помочь, у них нет времени разобраться, выявить причину бесплодия, решить эту проблему. Они сразу гонят по стандартным схемам на ЭКО. Скажите, а на физио у кого были , не у Ипатовой МВ, и как отзывы, помогло?
21.02.2020
я была еще у Силантьевой, когда она там работала))) все платили ей в карман, а она крутила передо мной ключами бмв и искала какой-то сервис что-то там заменить((( в общем, неприятно это было все... сейчас вроде все только через кассу, но осадочек остался((( забеременела только через год после физио, поэтому сложно сказать, помогло именно оно или нет...был еще лазер за пол года до берем., но не у нее , а Сеченово, тоже за денежку в кармашек((
21.02.2020
Корнеева тоже меня посылала к Силантьевой, она уже работает заведующей в Лапино, консультация у неё стоила тогда 8000 руб. Нам было дорого, мы не пошли. А в Центре Кулакова есть своё отделение физиотерапии, там Ипатова МВ заведующая, но Корнеева ни разу не предложила и не направила меня туда, не знаю почему?(( но про отделение физиотерапии ничего сама не знаю ((( стоит там проходить процедуры, поможет или нет, по деньгам стоит прилично. Как вам там в этом физио отделении понравилось? Улучшения были? А отношение и стоимость?
22.02.2020
я была потом у ее ученицы Соколовой в ПМЦ, после зб, делали мне токи, очень дорого!!! тделение в Кулаково круче намного!!! хоть там все и советского типа)) в Лапино говорили, что крутое отделение физиотерапии сделали! была еще на физио у Малановой, в Нове, это, наверно, на 1 месте))) делали много процедур, по цене адекватно, мало народу, но сейчас они работают по омс, боюсь, что там тоже толпы(((
23.02.2020
Спасибо!
23.02.2020
Marigold, у кого лапару делали?
23.08.2023
Лиза, Данилов (Кулаково)
28.08.2023
Была в Кулакова только один раз, уже беременная, просто сдавала кровь, ни на какую другую процедуру бы сроду туда больше не пошла, тем более, на ЭКО. Совок со всех щелей лезет, толпы народа, конвейер, бюрократия, врач в хир. костюме идёт по коридору и грызёт огурец... для меня меня это нормально все, когда бесплатно, но в частной клинике - увольте, легко можно найти лучший уровень за эти деньги(((
09.11.2017
Тоже была в этом центре, к врачу долго в очереди не сидела, а вот узи да... 3500 заплатила и 3,5 часа просидела в очереди, на приёме была не больше 10 минут, это время с учётом, раздеться и одеться. Тоже планировали там ЭКО делать, но врач не понравился и по ОМС делать не хотел, сказал только платно.
08.11.2017
Там что платно, что бесплатно - результата ноль.
08.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отзыв о Центре Кулакова. Кто знаком с клиникой МАМА? Какие отзывы об ЭКО?