Странное чувство (

Да ну и зачем дергаться?))) я в последнем (втором) тоже не парилась, могла про укол забыть, потом вколоть, дюфастон не выпить... И как то норм всё. Не могу сказать, что настроение было плохое, но не заморачивалась.
27.10.2017
Знакомо... судя по комментариям, все девочки это проходили.
27.10.2017
Как я понимаю,о чем вы пишете.Я сейчас в крио на згт,после пролета в крио в ец и после анэмбриония в свежем.И голова пустая.Мне все равно...Вот от слова совсем, я не жду итога,не радуюсь ,мажу на пузо дивигель автоматом и хожу на УЗИ.Пролет после крио перенесла очень спокойно,и сейчас нет никаких чувств. Мне кажется,это психологический блок,чтоб нервная система не расшаталась в конец. Удачи вам большой!Пусть этот протокол будет победным!!!
27.10.2017
Какая радость), забей и иди как робот!!! Молодец, правильный настрой! Надо отпустить все нервы и эмоции! В этот раз обязательно получится! Держу кулаки за тебя. Апчхи!!!
27.10.2017
Организм зверь умный))Помнит,что за вашей эйфорией в прошлых протах был "откат" ..Беременной вам удачи в этом протоколе!!!У нас получилось,когда я для себя поняла,что смогу быть счастлива просто вдвоем с мужем)
27.10.2017
Такое состояние наверно у большинства, количество попыток дает о себе знать. Держитесь, надо верить. Все будет хорошо). Удачи.
27.10.2017
это апатия пришла, у меня так с четвертого протокола тоже началось, на автопилоте в них хожу, вот в прошлом цикле в седьмой протокол безрезультатно сходила, надоедает конечно пролетать поэтому и эмоций уже нет и у Вас такая же реакция, эмоционально выгораете
27.10.2017
Не расстраивайтесь, это нормально, здоровая защитная реакция организма от переживаний, у меня в последнем третьем также было и на пункции и на подсадке, результат в кружочке (ттт). Считайте это хорошим знаком, удачи!!!
27.10.2017
И слава Богу что меньше эмоций. Со здравым рассудком оно легче. Тоже так было с четвёртым и пятым протоколом
26.10.2017
Такое же состояние, бывает лягу спать, а потом вдруг вспоминаю что укол делать надо. В предыдущем такого не было - аккуратно капсулы вскрывала, перемешивала, колола, в этот раз так - тяп ляп. Блин, тоже вот задумалась. В прошлый раз и ребёнка бабушке отвезли на период протокола, а теперь тягаемся с ней вместе постоянно, вот, не знаю как определиться с пункцией и переносом, муж постоянно работает, решила решать проблемы по мере их поступления.
26.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли заболеть корью, если племяшке сделали прививку. Мое ЭКО. Пост депрессивный.... Что-то совсем устала, поддержите