Гепатит/Гепатоз, обострение пиелонефрита.

Есть прекрасный сайт русмедсервер, я там все время консультируюсь по спорным вопросам. Зарегестрируйтесь, выложите сканы анализов и заключений разных врачей, опишите суть проблемы, и вам обязательно ответят. У мня была такая боль в желудке на 33 неделе . Был пониженный гемоглобин , я принимала тогда сорбифер. А он не усваивался, а только желудок раздражал, и таки был у меня гестоз. Так что лучше в этом деле перебдить. Удачи вам и победы над непрофессионализмом врачей!!!
06.10.2017
А боли прекратились? Спросите у врача в ЖК, гарантирует ли она, что у вас не будет осложнений? Или потом вам в суде придётся отстаивать свои права? Это мне знакомая на скорой помощи подсказала.) Говорит что всегда работает.
05.10.2017
Да болей давно уже не было. И были они именно в желудке. Когда отправляли думали гастрит обострился. Фраза прекрасная! Буду пользоваться )
05.10.2017
этого мало, надо просить бумагу, пусть пишет письменный отказа. что она осведомлена о диагнозе и обследованиях и отказывает в госпитализации. иначе ваши слова не имеют юр. силы. тогда сразу положат. иначе в случае осложнений, легко свалить вину и ее уволят. никто не станет рисковать.
06.10.2017
ого...ну и дурдом. может к кому то еще третьему сходить...
05.10.2017
Получается к четвертому ))) Думаю завтра сдам кровь и мочу и если будут хоть какие-то отклонения буду капаться. Если нет, то обойдусь эссенциле и почечным чаем. А третий гинеколог будет в перинатальном в Краснодаре )
05.10.2017
Хофитол пила постоянно.утрик убивает печень.но тут и желудок- лучше капаться. На эссенциале была реакция - жуткий запор.первый в жизни.
07.10.2017
Как проходила у вас пункция? Фолликулометрия