Как подготовить себя к ЭКО?

У меня есть пост в дневнике что пила.пить надо по обследованиям и выявленным проблемам
02.10.2017
А с чего вы взяли, что у вас будет гиперстимуляция, что собираетесь ее облегчать? Я нахожусь в группе риска по ГСЯ, но за 2 протокола с ней не познакомилась. Не делала ничего: ни диет не соблюдала, наплевала на белковую пищу и пила не больше 1 л воды (как и в обычной жизни). Я вас не призываю поступать также, но не нужно обязательно готовится к тому, что с вами это произойдет. ГСЯ скорее индивидуальная особенность, чем закономерное явление при ЭКО. По витаминам вообще (для пользы, а не предупреждения ГСЯ) рекомендую активный метилфолат и метилкобаламин, мне отлично снизили гомоцистеин (я гомозигота), препараты магния. Я беру на iherb, но можно и у нас найти.
02.10.2017
Спасибо. Возможно вы правы
02.10.2017
Чтобы избежать гиперы, в протоколе увеличить количество потребляемого белка и жидкости. Такая же диета после пункции и переноса. Ещё зависит от организма, у кого то и с 10 клетками гипера накрывает, а кто то и 20 спокойно переносит.. По поводу подготовки к протоколу рецептов нет, кому то одно помогает, кому то другое.. Анна вам ссылку дала неплохую, и вообще в инете можно поискать кто и что принимает..Обязательно проверьте гемостаз до протокола, если будут отклонения или мутации, то надо будет и к протоколу готовится и потом за всем следить. Это с гематологом лучше..
02.10.2017
Спасибо
02.10.2017
Лучше девиз принять на данный этап жизни: "вижу цель не замечаю препятствий!!" Проверено!! Помогает!! 😊
02.10.2017
Мне Ре назначила Аквадетрим по 10 капель утром, Фемибион 1 + фольку 2мг. Из этого списка пью только Аквадетрим. По результатам генетических анализов мне нельзя пить обычную фольку и В12. Сама себе назначила такой комплекс. Пью по 1 капсуле в день из-за проблем с сетчаткой (эндокринолог не рекомендует пить больше витамина В). Вот тут очень интересная статья (много букв) об ЭКО, можно многое почерпнуть. Удачи вам и //
02.10.2017
Спасибо
02.10.2017
Гомоцистеин Что такое кариотипирование?