Клетки -киллеры . Или не по назначению записалась к Куренкову А.В. гематолог

полиоксидоний свечи

Лучший ответ

Насколько мне известно наличие клеток-киллеров имеет значение только при выкидышах и зб в анамнезе. При отсутствии имплантации есть 4 фактора - эндометрий, эмбрионы, сопутствующие заболевания у женщины и сама процедура переноса. Мне мой РЕ говорит, что если принимаю метипред, то имунные факторы отсутствия имплантации исключены.
27.09.2017
у вас сейчас процесс? или это успешный ранее опыт?
27.09.2017
У меня было отсутствие имплантации в первом протоколе. Про клетки-киллеры я задавала вопрос врачу после пролета, и он объяснил так.
27.09.2017
у меня были повышены клетки киллеры и врач назначил ИГ по схеме, причем хэ у меня нет.
27.09.2017
Сама сегодня сдала..если положительные поделюсь лечением от своего дока
26.09.2017
А какие анализы сдавать ? У меня АФС, зб.... может и этих зверушек сдать надо..... иду в крио Спасибо
27.09.2017
Напиши мне в лс .поделюсь что сдавала
27.09.2017
"3 протокола Неудачных по МФ" это как? имплантации были?? И что с кровотоком в эндометрии по доплеру? Просто мне кажется, что при хэ незаглушенном, автоматом и киллеры повышены и эндик несостоятелен...поэтому я не очень именно в киллеры верю, думается мне это следствие и надо бороться с причиной. А ХЭ это огого причина, теперь я это точно знаю... а врачи, которые в него не верят, для меня шарлотаны)))
26.09.2017
ну с ним тоже беременеют(..в том и дело..одному так другому эдак....имплантаций не было вообще...в анамнезе глубокой молодости аборты(....ддимер и коагулограмма в номре,в протколе тоже его меряла-норм..доплер вот недавно сделала..хотя в Спб с этим сложно..показания есть во всех артериях,но единица измерения как-то отичается ..допустим не 0,5 ..а 5..сам эндик растет до 10мм ровный красивый .в протоколах без эстрогенов после магнитов до 13...перед 1 потоколом был антибиотик,полиоксидоний,вобензим и еще чот + магниты,бакпосев чистый
26.09.2017
Ну многие беременеют со всем на свете, в тч с МФ)), а раз мы не из их числа, то... короче я с хэ не беременела без лечения. До сих пор бы протоколилась, если бы думала, что это хрень. И я тут не одна такая) у девочек по 6 пролетов без лечения хэ, потом удача. Причем и пгд было и все равно пролеты, так что мое мнение-вряд ли дело в эмбрионах, очень похоже на эндометрий. И в спиральных артериях хорошмй кровоток? Про нормы не поняла, если норма 0,5, а у вас ИР 5, то это плохо. То, что эндометрий растет хорошо не говорит о том, чт в нем хороший кровоток и о том, что он качественный, к сожалению. Мой с нулевым кровотоком рос до 8-9.
26.09.2017
И что в лечении было?какая схема?то что я лечила пнтибиотик.свечи и ыизио постоянное..ну раз в 2 месяца-это не то лечение?
27.09.2017
антибиотики, физио не постоянное, а подобранное на курс с учетом анамнеза+капельницы и потом контроль доплера. Налаживала кровоток в спиральных долго.
27.09.2017
у меня был антибиотик солютаб ,амиксоклав (как-то так)) ) полиоксидоний,галавит ,физио маг 30 дома в прошлом году..сейчас сама ставлю генферон,биострепта,актовегин в уколах,дюфастон.-это норм?.а что за капельницы?
27.09.2017
маг-30 был мне ни о чем, просто мертвому припарка, не помог ничем абсолютно. Помогло только физио в физ кабинете (внутренние магниты, с учетом моего анамнеза, мне было можно не все физио, а так выбор широк). Капельницы были назначены гематологом: актовегин+трентал+мексидол вместе. Актовегин в уколах тоже не брал, про таблетки вообще молчу.
27.09.2017
У тебя вообше просто не было кровотока в эндике?может капельницы в этом случае хорошо.а не уколы...блин сколько врачей.столько и подходов..и еще удачу никто не отменял. Читала отзывы и те кто прошел и имуноглобулины и орошения.и антибиотики и подсадки в разеые дни и иттог 0((
27.09.2017
Сначала не было вообще, потом, после капельниц, появился слабый, в спиральных единичные локусы и все равно был пролет. После магнитотерапии, когда спиральные заработали, наконец получилось.
27.09.2017
У меня еще миомы множественные(одни ооворят магниты можно.другие нельзя вообще ничего
27.09.2017
Что-то определенно можно, если не магниты.
28.09.2017
Отчет о посещении центра репродукции! ЭКО по Омс в Краснодаре,выбор врача и клиники ?