Д димер

Я склоняюсь к ошибке лаборатории.. повышение в 16 раз это что то невероятное ((( Есть возможность завтра пересдать д-димер?. Если подтвердится результат, то вам СРОЧНО к врачу, здесь вопрос уже стоит о вашем здоровье, а не об имплантации. Дай Бог чтобы в лабе ошиблись!
14.09.2017
а какой он должен быть вообще ? не в беременном я знаю , а если вот как мы ждем , он должен быть до нормы или по какойто фазе смотреть? я вот тоже утром в инвитро сходила здала анализы, Д-Димер, Эстрадиол, Прогестерон. Сижу жду волнуюсь. как придет что бы не упасть в обморок. Уже Ре написала зарание ))))))что сдала . и что жду результата.
14.09.2017
У меня тоже д-димер зашкаливал, беременность получилось, не чем не снижали, сам снизился. Но у гемотолога наблюдаюсь.
14.09.2017
Поздравляю Вас! Я сдала все показатели и у меня все в идеале. Гематолог говорит или ошибка лабаратории ибо он завышен слишком сильно или имплантация началась. Хгч вчера на 4 дпп был ноль! Но я понимаю что это рано.
14.09.2017
Беременность может получиться и с таким д-димером. Но к гематологу вам все равно необходимо попасть. И как правильно советуют ниже, надо сдать коагулограмму, важны показатели АЧТВ и фибриногена.
14.09.2017
У меня в свежем при д-димере 6 был пролет, после сдачи мутаций и обращения к гематологу, она сказала что при таком д-димере шансов забеременеть не было и вообще это опасно очень
14.09.2017
Упаси Вас бог, начать что-то колоть без назначения гематолога. Особенно как ниже советуют клексан 0,4. Есть здесь пару историй о самостоятельных назначениях гепаринов и начавшихся кровотечениях.
13.09.2017
А гемостаз как в целом? Надо всё в комплексе смотреть. Но д димер тоже снижать надо, хотя он повышен у меня практически всегда, не всегда уколы, может вессел. В общем, лучше сдать весь комплекс гемостаза и консультация грамотного гематолога и лучще быстро всёэто сделать
13.09.2017
Во-первых, один димер не показатель, во-вторых, никакие ре не должны заниматься этим вопросом, только гематолог. Идите к нему в срочном порядке, назначат и исследования нужные, и лечение адекватное.
13.09.2017
После пункции может взлетел? У меня был 1,2. Назначили клексан. Не знаю помог ли - но беременность случилась. Но я в целом против клексана. Но думаю когда гипера или много искусственных гормонов в поддержке - он необходим
13.09.2017
У меня был превышен во время Б В 1 триместре назначили 3 мг фолиевой кислоты в день Потом закончила пить фолиевуюю Перед родами был превышен в 3 или 4 раза
13.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сдали анализы перед лит РФМК