ох уж этот амг.

Привет, Алла! У меня прямо также было: ЭКО, потом гидросальпипинкс, удаление труб и т.д. Тоже АМГ упал, но у меня он вообще = 1, теперь могут брать только по 3 - 5 клеток - больше не получается, так что с твоим АМГ - не страшно. Все получиться! Отдохни и вперед! Для улучшения яйцеклеток мне выписывали "иноферт" и витамин "Ультра д" - но это просто биодабавки и мне они ничем не помогли (все как было - так и осталось), к тому же они очень дорогие. Единственное что помогает - это зарядка для улучшения кровообращения в нижнем тазу - к примеру упражнение "велосипед", т.к. после удаления труб - кровоснабжение яичников ухудшается и его нужно стимулировать физическими нагрузками. Так что - бассейн, ходьба и упражнения! Удачи тебе!
06.09.2017
Спасибо огромное, все взаимно, пусть и у Вас все получится))) Я пока только омегу 3 принимаю, коэнзим Q10, витамин с, и все)))) Иноферт как-то давно пила, года 2 назад, когда стимуляции были и положительного результата не увидела))) Велотренажер на балконе стоит, пылится)))видимо пришло его время)))
06.09.2017
Мой опыт показывает что гемотест нещадно врет по амг в сторону увеличения ( вэлком, кому надо получить повышенный результат по амг для Омс) у меня возраст и сия очень сильный, первый раз амг пришел 1,3 в гемотесте, через год был 4 в гемотесте 😀. позже смд 0,2 вот это был правильный результат. У вас все анализы отличные ( лг,фсг) ничего вам улучшать не надо, успокойтесь, амг тоже не сдавайте, лучше фруктов себе купите!
06.09.2017
Спасибо огромное, правда пойду фруктиков куплю, а то уже в след. цикле собиралась бежать в гемотест))) Вам огромных успехов, все обязательно у нас у всех получится)))
06.09.2017
Снижать ли количество прогестерона? Поддержка побочки