ХЭ слабой активности,хороший эндометрий.отсутсвие имплантации.Куча ??? У кого вылечили и удачно заб

УЗ кавитация (это ультразвук низких частот через жидкость проводят, таким образом лечат, выходит) с имунованом, барокамера, радоновые ванны, грязи. Можно все сразу, можно по очереди)) Попробуйте, уж что-то из списка должно помочь! Удачи!
29.08.2017
Мне сейчас с моим ХЭ делают УЗ кавитацию полости матки 10 процедур. Говорят, что даже вылечить этим можно, но я не знаю, посмотрим, что дальше будет.
28.08.2017
Что это такое и сколько стоит?
28.08.2017
А кровоток в эндометрии хороший? Доплер делали? У меня тоже хэ был слабой степени активности, но кровоток в эндометрии был нулевой. Маг-30 не помог при этом, только физиолечение в физио кабинете. Также актовегин лучше капать, а не пить (ну еще раз повторюсь, это все при плохом доплере матки).
27.08.2017
а тут в Питере не нашла..есть в одном месте,тут девочка нашла где,но там не все артерии как тут оптсываютт,а просто левая ,правая..и вокруг яичников..вот по левой и праволй там есть цифры ..как я потом в инете нашла,снижен,то не на много..а в остальных клиниках,именнно репродуктивных-его не делают и ре смотрят такими глазами как будто ерунда ве это...а актовегин дозировка и сколько дней и с какого дня и в протоколе или до?..еще свечи читаю тут ,девочки ставят..генферон ...я ставила ранее галавит еще....а у вас он размеров нормальных рос? эндик?
27.08.2017
Рос чаще не больше 8мм. Но иногда бывало и до 9. Кровоток если в двух главных снижен, подозреваю, что в эндометрии может вообще отсутствовать. Толщина тут не показатель к сожалению. Актовегин я капала с 5 дня цикла 10 дней ежедневно, к актовегину добавляли в эту же капельницу трентал и мексидол (можно прям в протоколе, но у меня были крио переносы, насчет свежего-надо с гематологом советоваться). Это все равно не пробило мне спиральные артерии (но базальные появились). В спиральных кровоток появился только после магнита внутренним датчиком (на Полюс-2 М). Свечи и тд это все у меня тоже было, как и пиявки... но нет, это не помогало наладить кровоток. Эндометрий-то внешне может и норм, но его функциональность под вопросом при этом.
27.08.2017
пипец(..у меня то после магнита стал аж до 13 расти..значит он как-то помагает же,получается? а капельницы в жк ходили капать?
27.08.2017
Нельзя точно сказать, тк я проверяла результат именно на доплере и лично у меня не было абсолютно никаких изменений в кровотоке после МАГ-30. Я капала капельницы в клинике, где меня готовили к переносу.
27.08.2017
3 раза лечила антибиотиками и физио. В 4 раз врач предложил другую схему с уколами для имунитета (Тоже при биопсии хэ подтвердился в слабой форме) Сказал что природа хэ может быть разной. До этого было 2 бхб. Но мой док хэ не считает причиной бесплодия, говорит что с ним беременеют. Тем не менее после другой схемы лечения у меня удача, не знаю может совпало так. Схема у меня в дневнике в комментариях про 5-1 написана. Насколько безопасно не скажу. Почитайте. Дней 20 весь курс.
27.08.2017
у меня тоже повышен пролактин,но на фоне макропролактина ..и никто не говорит его снижать,мол макропролактин не страшен,своя овуля же есть,аденомы гипофиза нет..после пролета сама начала пить достинекс .но маленькики дозами по полтаб в неделю-1,5 недедели-за 2 месяца упал с 1000 до 500..и так же мф...в этот раз будем пикси делать
27.08.2017
Я пила по 1/4 в неделю. Опухоли нет, вот макро или микро не помню и овулю особо не ловила, но вроде есть. С мф это бесполезно( А пикси рулит да. У нас после него лучше результаты, хотя тут и смена клиники повлияла.
28.08.2017
Если у вас клетки киллеры повышены, были какие антибиотики, это только метипред и ИГ..
27.08.2017
в последнем протоколе был метипред до переноса и после
27.08.2017
У меня по иммунограмме, были незначительно повышены клетки киллеры, был метипред по пол таблетки и в день подсадки выпросила капельницу Октагама 50, так же контролировала кровь и была на клексане и тромбо асс, но это уже не из за киллеров, а из за мутации ПАИ.
27.08.2017
Октагам-это Что?
28.08.2017
ИГ- иммуноглобулин
28.08.2017
Гистера в Москве по ОМС Молочница перед гистероскопией