Вопрос который женщинам задавать нельзя :-( . Оставлю это здесь, зацепило

Лучший ответ

Люди, задающие такие вопросы - глупое невоспитанное стадо. Когда уровень интеллектуального развития низкий, поговорить не о чем, вот и начинаются эти вопросы (все же задают, и я задам, а думать - а зачем). Презираю просто таких людей. Умный и воспитанный человек никогда не будет копашиться в "чужом белье".
15.08.2017
Знаю эту статью. Всё верно сказано. Посыл сквозь все строки: «Закройте свой рот, не лезьте к другим в душу, занимайтесь своей жизнью». Я таких людей отправляю сразу по известному адресу!
14.08.2017
Мне подружка жаловалась что ей говорили куда тебе трёх детей? Я ей говорю что это твоё богатство и счастье которое не купишь не за какие деньги!
17.01.2020
Ой, точно!! У меня и родственники лезут с советами и вопросами постоянно!
29.08.2017
Знакомо.Желаю выносить и родить здорового крепыша.
16.08.2017
спасибо большое
16.08.2017
Девочки, а чему вы удивляетесь?! Таких сующих свой нос не в свое дело всегда и везде было и есть валом! Или вас больше задевает именно тема, связанная с детьми?! Люди по натуре своей любопытные в большинстве случае и это не имеет национальности и географии - такие есть везде, не про детей, так про что нибудь другое, им по фиг, смотря кто рядом, на кого направлен интерес, на того и направлен поток вопросов, у них это в крови! Им кушать не давай, только обсудить и помусолить чужие дела, залезть в душу, а иногда даже плюнуть в нее((( Я читала данный пост и подобные, и много раз сама лично сталкивалась с такими людьми и их вопросами и знаю много-примного примеров хамства и невежества! Не знаю, но я уже ничему не удивляюсь и отношусь к такого рода вопросам философски))) Если близкие и дорогие мне люди такое могут себе позволить (крайне редко), то говорила и говорю правду всегда, не отнекиваясь! Если чужие (коллеги, соседи и тп.), то философия рулит, особенно с улыбкой и даже злости и обиды нет, ну, вот такие они, это их пища и воздух - Бог с ними и Бог им судья!
15.08.2017
подписываюсь под каждым словом
16.08.2017
Тоже через это проходила. И тоже считаю и так и отвечала - ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО... 😡😡😡 Дай Бог всем девочкам и женщинам, не встречать на своём пути таких безсовестных людей ☺
15.08.2017
А мои знакомые и родственники к эко относятся как я не знаю.... Ну с сочувствием каким то оскорбительным . Хуже чем к приемным мне кажется..... Темнота какая-то
15.08.2017
Да, встречала такое. Вот вчера, например, на работе две дамы настойчиво мне говорили, что мы знаем твои проблемы, но все решаемо. Хотя я никого не посвещала в свои проблемы, знают они.....тоже мне.....Есть у них на примете одна "бабушка", вот она точно поможет, надо срочно ехать!Это был треш......
15.08.2017
Вот уж действительно треш!Бывают же такие люди,такая наглось.
15.08.2017
Знакомо... Нам по 31. 5 лет в браке, а детей все нет. Говорю, что у меня кредит не выплачен / дом не достроен/ мальдивы не посмотрены и вообще я чайлдфри, куда мне ребенок.. видели бы вы их вытянутые лица и возмущение =В А самой грустно так. Они конечно не знают о нашей ситуации, но если пара без детей столько лет, можно и смекнуть: не хотят или не могут. Зачем вообще спрашивать?
15.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ученые впервые удалили ген болезни из ДНК человеческого эмбриона криоперенос SOS!!!