4дпп

Раз уже все случилось - расслабьтесь, обойдется все. Еси бы заболели - заболели бы уже. А так не надумывайте и не нервничайте, от этого только хуже становится.
26.06.2017
О Боже, да когда ж наконец у нас люди перестанут устраивать эти показательные выступления... Некоторым женщинам с их некоторыми навязчивыми идеями впору диагноз ставить... Одна костер разжигает (не иначе ритуальный), другая выкупами забавляется... Противно это все так. Что классические "русские" свадьбы, что содранные забугром... Фуфуфу.
25.06.2017
Муж правильно ругает. Теперьнервами только хуже можно сделать, успокойтесь, съешьте витамина С, пейте тёплый чай с мёдом
24.06.2017
Я неоднократно высказывалась против всяких увеселительных мероприятий до и после переноса,потому что нет таких чужих свадеб и юбилеев,которые стоят наших детей.Конечно,свадьба такая история непредсказуемая,глупо предполагать что все сядут ,поедят и пойдут домой.Я бы на вашем месте выпила клюквенного морса или Вит.С. ну и конечно не думайте вы о плохом,только привлекать негатив.Все обязательно будет хорошо!
24.06.2017
9 дпп одной трехдневочки. Дайте совет