Поход в ЖК

я в жк только для галочки. все скрининги, приемы и анализы платно в другом месте
31.07.2017
Да вот я так же. УЗИ платно записалась.
31.07.2017
Встаньте на учет в свою жк. Та мможно наблюдаться. На скрининг 12 недель , мне кажется, всем в Калинина дают напрвление. В жк уточните куда дадут направление на другие узи. Может вас устроит. А кровь и мочу будете в жк сдавать рядом с домом. Доп анализы платно сдать всегда успеете.
22.06.2017
Жк в Москве была. ЖК годна, пожалуй, только мочу сдать.... Все в эко-клинике. Скрининги особенно, узисты - два дегенерата.
22.06.2017
Привет,Наташ)))) Стояла в ЖК,в принципе всем довольна. Все приемы,анализы и скрининги по графику. На скрининг бегала в ИДК(по собственному желанию)потому что там и с мужем можно,и дают фотки и видео)). По каким-то серьезным вопросам тоже можно туда обратиться. Вставай у себя,а на скрининги лучше в Самару.
22.06.2017
Привет))) Да вот, тоже думаю, что, для своего же спокойствия, лучше гонять туда)))
22.06.2017
Я из Тольятти, у нас в ЖК тоже на ХГЧ не берут, хочешь иди платно сдавай.. Но на основные анализы и скрининги дают бесплатные направления, естественно врач самый обычный без всяких знаний ведения после эко, скажешь что надо то то..напишет..не скажешь..и так сойдёт.. Скрининги и УЗИ по плану делают в другом месте, у хороших спецов, которые годами сидят именно на УЗИ Б, не доверять им смысла нет. Но если захочешь можешь сама платно пройти все что хочешь и где хочешь, в ЖК все принимают. Вставать на учёт тебе в Самаре не удобно будет, все эти приемы, врачи..не наездишься особо..вставай у себя рядом, а вот дЕльного Г который хорошо ведёт Б после эко надо бы подыскать, чтобы при любых вопросам можно было бы к нему разово обратиться за консультацией. За этим и в Самару можно съездить раз в месяц-два...
22.06.2017
наверное так и сделаю...на узи у нас тут отправляют в соседний город...час езды...если что, могу и в самару сгонять, если недоверие будет какое-то)))
22.06.2017
Может все таки попробовать в Самаре встать на учет? Или ты открепилась?
22.06.2017
Ой, а я там и не была прикреплена никогда))) Тут в принципе нормальный гинеколог, по крайне мере и ко мне прислушивается. Но, на скрининги возможно все же в идк буду гонять, у них аппаратура, как и ты говоришь, получше будет...Главное, чтобы все хорошо было...а то с этой болезнью переживаю(((
22.06.2017
квартира около клиники Альтравита Посоветуйте супер-Узиста! Москва