Девочки нужны советы и истории по протоколу с донорской яйцеклетке.

Ксения,как у Вас дела? Я тоже из Волгограда.Нашли ли врача,который взялся за Вас? У меня аналогичная ситуация. Проблема еще в том,что в нашем городе нет доноров( 1-2 в каждой клинике,материал которых распродают всем подряд.У моего врача вызвало БОЛЬШОЕ удивление,когда я спросила, а похож ли донор на меня по фенотипу? Потому что мне, брюнетке с зелеными глазами и мужу-брюнету с карими совершенно не нужны клетки голубоглазой блондинки.Я уж не говорю про то,что, практически навязывая мне имеющиеся в клинике клетки,даже не сказали о том,какой резус у донора,а я читала,что разный резус у донора клетки и у меня-заведомо провальный вариант
23.10.2017
Все же зависит от того, что у Вас с эндометрием, проверялись? Мы делали с ДЯ, у нас примерно тот же амг. Я довольна очень, у меня не было стимуляции, организм не перегружен. Беременности проходили хорошо, родила в срок. Так что все хорошо будет) донора подбирайте с не ярко выраженными признаками. Делали мы в Новаклиник, там же подбирали донора. Сейчас у нас 2 малышей, мы счастливы!
05.06.2017
Пусть все у вас сложится! мне кажется, вы на верном пути - все-таки малышу нужна здоровая сильная мама. Будем держать за вас кулачки. Не знаю, в каком вы центре в Волгограде, но там в "Центре ЭКО" очень хорошая акция с донорскими ооцитами как раз стартовала. Все-таки с донором выходит дороже в 2 раза, чем обычный протокол со своими, а так или успех, или они деньги возвращают полностью.
05.06.2017
У меня было так. С первого дня цикла меня синхронизировали с донором, чтоб у нас одновременно начались меськи, все пришло как надо, ее начали стимулировать, я ждать. Мой донор проверенный и всегда ее клетки долго в кучу собираются. В общем на мой 18 дц ей сделали пункцию, а мой эндик подоспел, получили 15 клеток, все оплодотворились, 9 отличников (это с фиговой спермой мужа), через 5 дней мне перенесли моих крошек, 2 эмбриончика. В заморозке 3 отличника (на большее денег не хватило).
05.06.2017
Донора выбирала по описанию. Мне дали несколько личных дел, одна девочка было 94 г.р., вторая 89. Я выбрала 89, так как она раньше могла синхронизироваться. В общем в личном деле подробно описаны ее внешние данные, образование и многое другое. Количество протоколов и успешных родов. фотки младенцев от ее клеток. Последние родились пару недель назад, чудесные близнецы, просто ангелочки. Вообще все дети голубоглазые и синеглазые. Очень похожи на меня в младенчестве (фотки вложены до года). Я согласилась на нее. Группа крови как у мужа, но лучше конечно брать донора с группой и резусом как у вас.
05.06.2017
А в кааой клинике вы делали?
12.12.2017
В парамонова
12.12.2017
Грустный пост😞 просто хочу сказать никому вы ничего в этой жизни не должны и даже собственному мужу. Право конечно ваше, думаю если разберетесь со своим самобичеванием, легко сможете забеременить со своими клетками.
04.06.2017
не в каждой клинике есть база ДО, вам узнать у себя сначала надо есть или нет. конечно лучше брать свежего донора, с витрифицированными ооцитами процент имплантации намного меньше! врач покажет каталог с данными, без фото (в ЕМС не показывают фото, про др клиники не знаю), вы выбираете по своему типу, рассчитывают схему синхронизации, надо чтобы вровень шли, чуть вправо, влево не расстрел, примерно хотя бы. я бы на вашем месте попробовала двойной перенос - и своего, и донора перенесла. может хоть одну клеточку получится у вас взять, можно даже без наркоза, приживутся оба - хорошо, если один, то не будете знать чей, он же всё равно ВАШ малыш и будет вам счастье и спокойно потом жить можно, не думая не известно о чем.... но, это моё мнение!
04.06.2017
Ксения! А у вас совсем своих яйцеклеток нет или они плохого качества? У меня АМГ 0,13, один яичник тоже ленивый,копили по одному эмбриону-росло только по одной яйцеклетке даже на небольшой стимуляции. Но у меня одна труба есть-и даже получилось забеременеть самой,хотя я и на Эко уже не особо расчитывала-были 2 переноса без имплантации ( тоже думала о ДЯ.
04.06.2017
Елена спасибо за ответ, да яйцеклетки плохого качества была замершая ошибка в 8 хромосоме. Не хочу больше рисковать а вообще осенью пойду к репрадуктологу. но у меня ТТГ еще высокий что в принципе на качество и влияет. Вам легкой беременности, если я правильно поняла вы ждете Аиста))
04.06.2017
Да всё просто, в любой клинике есть такие программы, только базы у всех разные. Берите лучше свежего донора, не витроф.ооциты. По описанию выбираете донора, её стимулируют. В идеале вас синхронизируют, на день пункции поиезжает муж, а вы на 3й или 5й день на перенос.
04.06.2017
Большое спасибо за ответ, буду обращаться в свою клинику, за консультацией.
04.06.2017
У Вас уже был опыт со свежими донорскими ооцитами?
16.10.2019
Да, был такой опыт. 2 пролётных 1 удачный. 3-й опыт сейчас мульты смотрит. Был отличником, 5-ти дневкой когда-то. Да и сейчас чудесный ребёныч: послушный, адекватный красавчик. 😋
17.10.2019
Приму или приобрету донорские эмбрионы С какой попытки забеременела СМ