Слезами делу не поможешь или...

Бала одна дома, ХГЧ -1,2.напилась виски , нарыдалась до опухших глаз. На утро делала вид перед мужем "весёлый -стльный огурец", через неделю опять в бой!
01.06.2017
Чувствую себя какой-то "ущербной" среди всем комментариев... я после первого свежего пролета не проронила ни слезинки. Не потому что мне было все равно, видимо меня успокаивала мысль о снежинках. Просто сразу же пошла к врачу и начали планировать дальнейшие действия.
01.06.2017
Я тоже после третьего пролета не плакала. Просто очень жалко, всего жалко, себя в первую очередь, свой организм от того, что его гормонами травят, времени, т к брала отпуск, а время все прошло в больницах и в ожидании, в дороге (5 час в одну сторону), денег, т к Эко платно. Жалко мужа, что я рушу и его надежду на сына, жалко, что от отсутствия детей может семья распасться. Хоть вой, а нет слёз.
01.06.2017
Реву белужиной. Правда не пару дней, а пару часов. Потом бываю "убитая" несколько дней, потом оживляюсь мыслями о том что ещё есть куда идти и обдумываю новый протокол. И ещё меня очень раздражают бытовые повседневные проблемы☺ просто хочется отключиться от всего и заниматься только эко, а тут ещё жизнь идёт вокруг и в ней приходится участвовать 😒😁 мне это не нравится)))
01.06.2017
После первого пролета ревела белугой. Была уверена на победу, так как дочка получилась с 1 раза сразу. Очень тяжело было. 2 и 3 пролет были без слез, но в душе было больнее. Потому что надежда Таяла с каждым разом. И на 4 перенос получилось. Удачи вам!
01.06.2017
4-й раз был крио перенос?
01.06.2017
Да. Крио. 1 снежиночка оставалась. Ждала нас год. 😍😍😍
01.06.2017
Ревела! Бывало, день отриц. Хгч проходил без слез, думала, что научилась справляться, а потом всё равно накрывало. Чуть легче было переносить, если в крио ждала снежинка, но это было всего 2 раза. В остальные разы караул какая трагедия....время-то поджимает. Слава Богу, сейчас 21 неделя беременности! Чего и Вам желаю - быстрее добиться цели!
01.06.2017
Ужасно боялась смотреть ответ ХГЧ. Ревела очень( Но после переписки с ре,когда она говорила-будем бороться дальше,жду вас через цикл-сразу переключалась на это и жила надеждой на следующий перенос. Когда было совсем невыносимо-депрессия от бесконечных пункций,обследований,операций,постоянных поездок в другой город- переключила свой мозг на молитвы- читала 40 дней акафист Матроне,пообещала ей,что как вышью бисером ее икону-забеременею.Вышивала долго-около года.Закончила в августе,и как раз в это время был очередной криоперенос-неудача( Я подумала,ну,как так?.. я же выполнила обещание...а ничего не получилось... В ноябре планировали очередное крио,а оказалось,я забеременела сама...
01.06.2017
Ну конечно помогает,пореветь,поорать,винца открыть)
01.06.2017
Пореветь день-два, потом собрать попу в кулак и вперед. У меня из 6 протоколов- только последний удачный, так что я "знаю толк" в пролетах. На самом деле с каждым разом всё меньше слёз было, все слабее реакция, ко всему привыкаешь(( только обида жуткая и огромное желание идти до победного
01.06.2017
Уже писала по этому поводу...но повторюсь. После 4 переноса неудачно в очередной раз рыдала, на что муж сказал -больше не пойдём, не хочу видеть эти истерики. И все....слез нет, только желание идти вперёд! Чего и Вам желаю!
01.06.2017
Первый раз ревела, 3й тоже была бхб, осьпльные маленько так как делала тесты и заранее знала результат
01.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Успешное КРИО Естественные или кесарево?