Развитие эмбрионов или полное молчание репродуктолога...

Знаете, мне в Хабаровском ПЦ сказали позвонить после пункции через сутки, через сутки сказали,что оплодотворились все и подсадка на 5 день. Сразу после пункции Ре прикрепила тел.эмбриолога.Знаю,что у кого шло что то не так им звонили дополнительно и приглашали на перенос раньше.
12.05.2017
Я тоже не знала до момента переноса сколько из моих 4 клеточек дожило до 5 дня. Как мне объясняли - нельзя их часто открывать и смотреть, это влияет на их качество. Может это и к лучшему, что у Вашей клиники такие правила
10.05.2017
Мне тоже ничего не говорили. Только сказали что во всех 23 фолликулах были Я. А когда пришли на перенос, сказали сколько получилось пятидневочек и сколько отправили в крио. Мы еще с мужем ссорились сколько оставлять в крио, а по факту - клиника решила сама, нам только огласили сумму )))))
10.05.2017
У нас с вами схожая ситуация. Тоже 6 мая пункция была. Только 4 зрелых ооцита оказалось из 7 фоликов. Позвонили 8 мая назначили подсадку на 11 мая. Сколько оплодотворилось не сказали. Сегодня звонила, сказали, если бы подсадку отменили, то позвонили бы сообщили. Так что все нормально приезжайте к назначенному времени. Врач вам все про эмбрионы расскажет. Я для себя так решила. Я в данный момент только молиться могу и верить в чудо. Волнениями и нервами ничего я не решу. Как уж суждено, так и будет. Вот жду завтрашнего дня и молюсь.
10.05.2017
Спасибо вам за комментарий! Будем надеяться конечно на лучшее, просто мысли то лезут разные.... Я то в общем не переживательная особа, я абсолютный реалист, люблю точность и ненавижу неизвестность, она меня убивает!!! Ещё начиталась, у девочек берут ооцитов по 30 штук, 25 оплодотворяют, а к пятому дню у них остаётся 2,3... Вот я и поднапряглась думами А нам с вами желаю искренне удачи, надеюсь что все у нас получится!!! Да и полнолуние завтра, очень хороший день для исполнения МЕЧТ))))))
10.05.2017
Все зависит от клиники и врача.Бывает и так, как у Вас, но это не самый лучший случай, я бы к таким врачам на пушечный выстрел не подошла, но понимаю, что по ОМС иногда выхода нет.
10.05.2017
Это от клиники, мне кажется, зависит. Где-то звонят и сообщают каждый день, а где-то только в день переноса узнаешь, сколько получилось и каких.
10.05.2017
Мне тоже сказали каждый день не звонить и не узнавать, т.к. эмбриологи отчет пишут по итогам нескольких дней.
10.05.2017
что за клиника такая и Ре такой? они смотреть каждый день должны и отсеивать фрагментированных. либо предлагать переносить трехдневок. я знала что происходит с моими эмбрионами. меня информировали- в день пункции. на след день, на третий день. и на пятый день
10.05.2017
Клиника Лапино в Москве, Мать и дитя)) , вот и я про тоже!!! А может быть, мне трехдневок можно было бы подсадить...
10.05.2017
я в Мать и дитя савеловская. платно. НО у меня даже телефон эмбриолога есть). напрямую ему звонила, чтобы из первых уст. Телефон сразу говорю-не дам (для девочек кто в этой же клинике). кому он считает нужным давать, дает сам.
10.05.2017
да, врачи разные бывают, некоторые будут сами все рассказывать, а некоторые только на перенос позовут и уже там все будет понятно((( тут только набраться терпенья(
10.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПГД Транспортировка...