Гирудотерапия

Ната, скажи, есть ли результат от гирудотерапии?
06.07.2017
Привет. Смотря что считать результатом. Делала за месяц до крио. В том цикле когда делала по УЗИ смотрела кровоток и эндометрий. Улучшений не заметила, кровоток все так же не очень, эндометрий более тех размеров что был ранее, не рос. Но в след цикле было крио, и удачно. Поэтому не знаю, пиявки ли помогли, ананасы с грейпфрутами, которые я ела каждый день, фракс ли,который самоназначила себе сама в крио, в общем сейчас шестая неделька 😊
06.07.2017
Здравствуйте! Смотрю Ваш следующий пост. Поздравляю! Только теперь пиявочек больше ставить нельззя :) Беременным они противопоказаны. Все-таки помогли? :)
13.05.2017
Это репост, забрала с чьей то страницы ))) Поэтому рано поздравлять 🙊
13.05.2017
Ой, простите, не разобралась :( Вы написали, что и сами хотели бы себе пиявочек поставить, но разве у нас на остраве продаются? У меня было 5 сеансов, вижу эффект - кожа чище стала. Ну и надеюсь от тромбофилии будет эффект. Хотя цены на услугу конечно кусаются :(
13.05.2017
Честно говоря, поиском самих пиявок не занималась )) А вы в формуле здоровья делаете? Я пока особо их эффекта на себе не чувствую 🙊
13.05.2017
Нет, делаю в Юноне. Ставили внутривагинально, на низ живота, на копчик, на печень. Эйфория после сеансов как-то усиливается с каждым разом ) Так и подсесть мне не долго :)))
13.05.2017
В формуле здоровья 380 руб одна пиявка )) Но вагинально только не ставят. У меня пока три процедуры было,три шт на крестец, 4 на печень,4 на проекцию яичников. В пн иду на промежность ставить,и то боюсь. Поняла для себя, что вовнутрь точно бы не решилась... К тому же крови после них нормально так, часов 6 наверно точно... Ставит медсестра, которая раньше работала с ними в Аралии.
13.05.2017
У меня никто не спрашивал. Первый же сеанс внутривагинально ))) Шоковая терапия ))))) 380 это дешевле чем в Юноне... Значит во второй раз пойду в формулу здоровья :)
13.05.2017
Просто врач , который ставит в юноне, я была к нее на приеме в ГДЦ. И она даже вникать не стала в мои бумажки и проблемы, сразу начала советовать пиявки. . Меня это оттолкнуло, человек просто делает бизнес. А потом,когда я начала звонить в жд, Аралию и Юнону, я узнала, что это именно она в Юноне и ставит. Ну да.. Ценник хоть не на много,но отличается все равно...
13.05.2017
После второго протокола перед переносом пятидневочки мне прописали пиявки ) Ездила на 13 сеансов, делали интровагинально, каждый раз по 3 пиявки. Я не знаю, это поспособствовало или что-то другое (помимо пиявок перед переносом еще делали гистероскопию и ЛИТ), в общем положительный ХГЧ )) Я как бы человек в этом плане скептический, не помешана на "народной медицине", но и отрицать этого не отрицаю. Пиявки дело такое, весьма распространенное.
11.05.2017
Поздравляю с успехом! А ЛИН это что?
11.05.2017
Я собиралась, но врач сказал нет доказанного эффекта. Есть эффект от физио, но травы, массаж, пиявки не способствуют.
11.05.2017
Ну мой также сказал,мол не могу советовать то, что нами не исследовано нами .
11.05.2017
Делала ,мне пошли во вред ,гемоглобин начал расти как сумасшедший ,хотя по логике должен падать от кровопотери .Перед пиявками сдавала все анализы (гемостаз развёрнутый ,общий крови и мочи ,биохимию ) но вот организм среагировал так ,делала у очень хорошего врача и она сама мне сказала ,что прекращаем,после того как гемоглобин на них сначала стал 147,а через неделю 193 ,через 4 дня 220 ,после отмены все вернулось в норму само .Никаких эффектов для эндометрия я не увидела
06.05.2017
Что то начитавшись таких историй я уже боюсь... Не думала,что они могут навредить. Думала если результатам не будет,то ладно. Но чтоб во вред.... Становится страшно..
06.05.2017
Да ладно ,если хотите попробуйте ,просто анализы контролируйте раз в неделю
06.05.2017
Спасибо,так и сделаю.
06.05.2017
Лучше пойдите на магниты и токи и качайте пресс. Вот это мне дало эффект к эндику 2 мм. Вырос с 8 до 10
06.05.2017
Ната, вам ХЭ в выписке врач после гистеры поставил или же уже после гистологии? Что именно даёт точный ответ? Гистология или глаз врача при операции. Мне важно... У меня по гистере ХЭ, а после в заключении гистологии только полип.. А пиявки мне помогли убрать эктопию шм (направляли на лазер, но обошлось) и миомы две до начальной стадии уменьшились)) я осталась довольна, хочу еще курс, этот делала год назад.
06.05.2017
В ноябре 15 был пайпель. Результат- в аспирате эндометрия поздней фазы секреции. После неудачного эко в ноябре 16 ре назначил гистеру. На глаз врачу показалось что полип, но гистология его не подтвердила, но написали что эндометрий в стадии обратного развития на фоне ХЭ
06.05.2017
Поняла, спасибо за ответ. Так и не знаю, есть он у меня или нет. хэ очень коварный как в диагностике, так и в лечении(((( мне кстати тоже пиявки никак не повлияли на эндометрий. Последнее время был в основном 9-9,5 так и осталось. И гистера с диагнозом хэ была уже после курса пиявок.
06.05.2017
Ну да, особенно если он не в обострении,сидит сам по себе изподтишка все портит нам 😢 Решила,сделаю пока пять сеансов,а дальше посмотрим...
06.05.2017
А пиявки не для роста эндометрия ставят, а для улучшения кровоснабжения в сосудах. Если есть проблемы с кровотоком в матке, то соответсвенно и эндометрий растёт плохо. У меня после эмболизации был очень плохой кровоток, мне пиявки очень помогли, он полностью восстановился! Вам нужно сделать доплер УЗИ, посмотреть что там с сосудами. А гистеру вы делали? Или пайпель биопсию? Эндик в каком состоянии у вас?
06.05.2017
Я за кровотоком то и пошла. Работа сидячая, спорта почти нет в жизни.. За доплер спрашивала у разных Г, никто не назначает. А когда нужно его,в какой ДЦ я не знаю. Да, и гистера и пайпель делала. Эндометрий к О больше 8 мм не хочет расти. Проблема в том,что в нашем городе сложно с хорошими врачами. Вот приходится самолечением заниматься
06.05.2017
Прошла 6 сеансов, 2 вагинально, эндометрий не вырос на них, так что не могу сказать положительно
06.05.2017
Спасибо. Очень жалко .
06.05.2017
Абсолютно не согласна с теми, кто говорит, что пиявки это ерунда! Просто им не попался хороший доктор, который сначала обследовал бы их, а потом давал назначения. Конечно для общего оздоровления достаточно пойти к терапевту и сдать анализ на свертываемость. Но! Если речь идёт о беременности, то тут нужен гемостазиолог! Учитывая то, что я в принципе делаю пиявки для общего оздоровления каждые полтора года, я эффекту пиявок доверяю. Самый не заметный эффект это похудение. Но это если не по проблеме их ставить, а для общего укрепления. А вот грамотный гемостазиолог, зная Вашу проблему, назначит Вам пиявки, при необходимости, и поверьте, Вы забеременеете. От пиявок одна польза. А если у Вас ещё и проблемы с кровью, типа тромбофилии и т п, то пиявки не заменимы. Эндик они кстати тоже приводят в норм. Но обращайтесь только к грамотным специалистам!
06.05.2017
Уважаемая, тут как раз платницы ходили к лучшим пиявочнмкам в Москве. Вы прежде чем вставлять безапелляционно три копейки, хотя бы уточнили где ставили пиявок. На эндик толку ноль!!!!
06.05.2017
А Вы тут , дорогая, я смотрю, модератор по ответам? Я написала лишь своё мнение и не просто так, а потому что человек спросил. Да, не посмотрела какой город! Ну что делать, не внимательная я. Но уж Ваши пять копеек тут совсем не кстати. Что то не устраивает не читайте, в конце концов я отвечала не Вам.
06.05.2017
Девочка поверит в подобные ответы, выкинет деньги впустоту. И итог ноль. Сама была дурой когда слушала про чудо пиявок. Эффект ноль. Кроме жидкой крови не получила больше ничего. Эндометрий ни на мм не вырос.
06.05.2017
Нет у нас грамотных.... В городе два человека ставят, гинеколог которая видит только деньги в пациенте, и медсестра, работающая раньше в санатории. Вторая Вроде внушила доверие,с учебы только вернулась.
06.05.2017
Ставила , внутривлагалищно тоже .... я норм отношусь , не помешает сделать курсом
06.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Актовегин и физио перед протоколом Может ли несостоявшееся крио на згт вызвать полип?