Как справиться со своим страхом???

Как знакомо))) я вообще от трогательной рекламы могу расплакаться). Стараюсь чем-то себя занять, но пока читать меньше не получается. Все таки наши беременности отличаются (в моральном плане) от обычных, переживаний больше, но удачных примеров рождения здоровых малышей намноооого больше неудач, это и успокаивает)
28.04.2017
Спасибо)) Ага, ещё постоянно крутят по радио рекламу клиники Нуриевых, типа мы раньше не понимали, почему у нас так долго ничего не получалось, а теперь мы поняли, что ждали именно тебя)) и сразу ком в горле. Играют блин на наших чувствах))
28.04.2017
балда радуйся) какие там у тебя новости? какой день? какой хгч? все все рассказывай у меня 16дпп и я вчера весь вечер выбирала кроватку для малыша XD поделилась новостью с беременной подружкой, она так радовалась и мы обсуждали малышей. чувствую уверенность что все уже хорошо, мечтаю как расскажем родителям на первое узи только в воскресение. кто знает что увидит там врач. может ВБ но это будет не сегодня. сегодня я точно беременна, у меня напухла грудь и я только что смотрела видео про 4 неделю беременности и рыдала) кайфуй! мы так долго этого ждали. просто хотя бы перейти из темы Пункция в тему Я беременна! - полный улет!!!!!!!
28.04.2017
Спасибо!))) Возьму с тебя пример) Ты всегда на позитиве) а у меня так было вначале. Сегодня 15 дпп, вчера сдавала хгч, он у меня 3694. Ещё до пункции я была уверена, что у меня будет двойня, сейчас я думаю так же.)) Наверно посмотрю любимый мультик детства, Короля Льва. Ты уже кроватки смотришь?)) И какую выбрала?) У нас с мужем впереди ремонт в нашей новой квартире, поэтому я с головой стараюсь уйти в дизайн интерьера. Даже программу онлайн проектирования освоила. Ещё до эко обрисовала себе спальню с кроваткой) теперь вот думаю, а если кроватки будут 2, куда ставить?))
28.04.2017
я хочу круглую))))) может для двойни есть какие-то специальные?
28.04.2017
Круглую? Это как?)
28.04.2017
ну забей в поисковике круглая кроватка)))))) они оч красивые)
28.04.2017
Да, красивые)) именно круглые, не овальные? Интересно, до какого возраста дети в них могут спать?)
28.04.2017
а ну может и овальные. он я прям круглые видела. думаю до годика
28.04.2017
судя по вашим постам, хгч и прочему, вам самое время каждый день реветь) у меня недавно прошло. потом придет эйфория. обязательно придет!
28.04.2017
Спасибо)) Наверно да, у меня начинают играть гармон хгч)
28.04.2017
Ой, Юльчик, так тебя понимаю......С 10 ДПП начала пить валерьянку ( таблетки, но ч.т. не помогает, поэтому забросила сразу. Там еще и в инструкции она противопоказана при беременности)... Ушла на глицин, у него противопоказаний нет))) раньше я с него спокойная и сонная, как удав была...Ч.т. тоже,не забирает))) Но, потом на пике переживаний, где - то на 12 ДПП, я так устала от своих эмоций, реально устала, прям физически, и.... отпустило..........Но, вчера посли первого УЗИ, опять тревога и страх...Собиралась сегодня бежать ХГЧ сдавать! А, потом опять эмоционально сдулась, видимо мой организм начал блокировать мои нервные импульсы в опаске за психическое здоровье)))) Вообщем с утра я как сонная муха таскаюсь по квартире,ничего сдавать я не поеду, сил просто нет.....Просто,стала верить, все будет хорошо...Надеюсь, не сорвусь))) Тебе желаю приобрести здоровое психологическое равновесие и поддерживать крепкое здоровье ради будущего малыша (- ей)!!!!! Нужно помнить , наши расшатанные нервы - наши враги)))) Начало положено, все будет хорошо!!!!!
28.04.2017
Спасибо большое!)) Конечно я это понимаю) читала, что нервы провоцируют тонус матки и думаю о малыше/малышах)) Сегодня вроде все спокойно, не реву, это уже хорошо, но вальрьяночки прикуплю однозначно))
28.04.2017
Улыбнитесь! У вас в животике малыш!
28.04.2017
Спасибо)) Я даже думаю, что их там двое) интуиция)
28.04.2017
Ни как. Я тоже каждый день живу в страхе... Для меня чуждо когда девчонки после полож теста радуются и кричат о том что они Б. Я дышать боюсь уже 30 дней....
28.04.2017
Вчера мама мне рассказала, что ни разу не делала ни УЗИ, ни скрининга, даже говорит не знает что это такое. Ни гармоны, ни кровь, ничего не сдавала. Как же я завидую такой беременности. Как же вас проверяли, я спрашиваю. А никак, говорит, меряли давление и слушали в трубочку сердцебиение. Вот такая я древняя, на мне даже скрининг не делали)) а может дело в том, что был 90-91 год, или то, что маме было 16 лет))
28.04.2017
Это беременность))гормоны...валерианку или персен..
28.04.2017
Спасибо)) Да, валерьянка мне в помощь)
28.04.2017
Мир вот так несправедлив, но есть смысл переживать лишь о том, на что можем как-то повлиять. Закрывайте интернет, все сайты, включая ББ и больше ничего не читайте. Пустырник и валерьянка Вам в помощь. Посмотрите несколько легких комедий, а лучше мультиков.
28.04.2017
Спасибо)) А ещё лучше найти какой нибудь сериал, который затянет меня в свой омут)) Бб не могу не читать, здесь же пишут и хорошие новости, меня это очень радует)) просто буду стараться обходить грустные истории стороной.
28.04.2017
Пустырник в таблетках и валерьянку можно и даже нужно в вашем случае. У них накопительный эффект, я постоянно пила. Еще магний нервы успокаивает. Но на меня не действовал
27.04.2017
Спасибо)) возьму на заметку))
28.04.2017
Мои 15 недель -ДЕВОЧКА!!!!!!!!! )))))) 36 неделя и дневной стационар