родинка стала большой

ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к онкологу-дерматологу. Посмотрит, если нужно - удалит, там сейчас это абсолютно не больно делается (я удаляла в 37 недель). Не тяните пожалуйста, мне так базалиому 5 лет лечили дерматологи....
20.04.2017
У меня за Б выросли 2 пограничных невуса на стопе. После родов удалила. Обязательно сходите к дерматологу-онкологу и он вам скажет порядок действий.
20.04.2017
Чтобы не нервничать лишний раз-сходите проконсультируйтесь...по крайней мере освободите голову от ненужных мыслей...родинки могу расти и без всяких дурных последствий...Насколько я знаю-плохие родинки это те,которые мало того что растут,они еще и темнеют/чешутся...и даже такие не всегда плохие...думаю что у вас просто гормоны и беременность сделали свое дело...Но на этом форуме никто не даст вам профессионального совета,поэтому не переживайте и сходите к врачу-чтобы оставшиеся недельки ходили и не переживая радовались своей Б.
20.04.2017
У меня тоже очень много родинок,в том числе и выпуклых. Во время беременности некоторые стали больше,появилось много новых. Врач сказал,что это на фоне гормонов,которые сейчас бушуют. В любом случае,надо показать дерматологу для начала,потому что любые изменения родинок,а особенно изменение цвета и размера требуют наблюдения.
20.04.2017
Сходите к врачу, исключите онко. Никто вас не схватит и в операционную не потащит, зато будете спокойны.
20.04.2017
Сечас главное это роды, а через месяц сходите и успокойтесь!
20.04.2017
Пролактин и бхб? АМГ 22,32