Губанов Евгений Сергеевич . Самара.

Кстати, Оль, полазила в инете, об этом враче информация как о хорошем хирурге, именно подготовкой к ЭКО про него не нашла, может не там искала ?. Попробуй пост создать, порасспрашивай девочек наших, у кого МФ, какие врачи им помогли.. Не всегда высокие должности показатель профессионализма именно в той категории, что нам нужно сейчас.
12.04.2017
Оль, мы у него не были, что за врач не знаю. И, конечно, не в курсе анализов твоего мужа, но.... Что значит нет шансов?!! Мы шли в протокол с единичными сперматозоидами, результат ты знаешь. Пока есть хоть несколько сперматозоидами, шанс есть, я считаю.
11.04.2017
Привет Ольчик! Это я грубо пишу его вердикт ))). Он сказал я с вами откровенен буду, три эко за спиной, после лечений изменений нет. Мужу уже 45. Морфология -2 проц. Всего. Третье эко замерли на 6 день. Исходя из всегоэтого он сказал не вижу шансов . Извинился сразу что не радует нас. Сказал что если даже получится прикрепление то огромные шансы что будет или замирание плода или выкидыш. У нас мартест -100 проц. Сошлись на том что сдаем у мужа гормоны , узи мошонки , фрагментацию( она есть у нас), дальше к нему , он еще раз подумает что можно сделать. Ни ехать правда к нему , а скинуть все на эл.адрес.
11.04.2017
Оля, фишка в том, что это врач не знает КАК у вас шла стимуляция в протоколе и что твои протоколы (практически все) один чувак просто загубил. Поэтому не стоит опираться на то что "три протокола без результата - шансов нет". 45 это не возраст, то что МАР-тест 100% конечно не айс, но при ЭКО+ИКСИ это вообще не критично. Сдавайте гормоны/анализы слушай что врач скажет и если тебе не понравится его расклад - ищи другого спеца. У меня такой подход. Есть же нормальные специалисты по мужской сфере..
11.04.2017
Ольчик , да я ни делаю вердикт на его мнении.... Ради интереса поехали , что скажет .... С эко мы так и не определились, в очередь ни встали.... Посмотрим что дальше будет....
12.04.2017
Понятно.. в очередь бы вот встать..сейчас ожидание год почти, за год и сама с собой разберешься и с остальным. В крайнем случае откажешься, если придешь к такому решению.
12.04.2017
Я к Оле присоединяюсь. Вам нужен индивидуальный подход. Я уже далека от этой темы, многого не помню... Что если попробовать пикси?
11.04.2017
Львова АГ - первый прием в GMS ЭКО у Мишиевой Нонны Годовны