КГ Лапино

Серафима, читала Ваши посты и накупила пеленок aden anais- какие они волшебные, особенно бамбук) Спасибо за информацию! Беда теперь с одеждой- все кажется совсем деревянным,подскажите какие марки смотреть? Я тоже бугабу планирую брать только черную с монстриками, обратите внимание на текстиль в выбранной лимитке- он по прогнозам консультанта из кенгуру будет проблемный в эксплуатации.
24.04.2017
Уже купила коляску) не знаю насколько проблемным - есть ведь химчистка) Пеленки вчера гладила и выделила что и swaddledesign отменного качества, чуть плотнее. Но швы аккуратнее Одежда с америки - милая с Картерс,но качество убогое) Лучше всего в next и швы hm очень мягкие внутри) вчера все свое разложила и сделала такие выводы) Конечно есть еще petit bateau фирма - они прям идеальные, но очень дорогие. Мы н выписку купили комлект. В mothercare купила просто утепленный боди большого размеа если в августе дождь польет и надену поверх обычного боди.
25.04.2017
На бугу всегда можно и новый текстиль прикупить) Картерс заказала уже, некст и mothercare жду завтра уже, вот в hm надо будет заехать) Спасибо! Я на выписку хочу в lapin house что-то прикупить. А автокресло купили? maxi-cosi pebble?
25.04.2017
Да автокресло Сайбекс, так как раскладывается почти горизонтально и по краш тестам одно из первых
25.04.2017
А что за модель Сайбекса выбрали? Я смотрю на Sirona M2 I-size, спасибо еще раз! Малышу на попрохладнее присмотритесь к одежде Joha-это термобелье отличного качества. А на выписку купили конверт? У меня ПДР на август- совсем не знаю что брать ибо рюши не хочу, а более консервативных и легких конвертов еще не встретила.
26.04.2017
Можете вот здесь глянуть конверты. Я просто буду без конверта, точно) Кресло cybex aton Q plus вот так выглядит с моей коляской)
27.04.2017
Спасибо!!! Цвет у коляски очень стильный! Кресло посмотрю Ваше на выставке как раз)
27.04.2017
Какие вы хорошенькие! Мои сестры наоборот говорят, что с ГВ намного легче: села и накормила. Бежать и мешать смесь не надо. Бортики красивые
26.03.2017
Да это очень удобно и дешево! Будем пытаться установить его
26.03.2017
Красивый комплект, очень, но все это сплошной пылесборник - нужно часто стирать. Коляска крутая, я не видела такой на улице даже в нашем не бедном районе. А по поводу ГВ - трэш, ничего не может быть важнее для ребёнка, чем ГВ, и плевать на мужиков и еже с ними, ребёнок на всю жизнь, а мужики меняются, и нет ничего прекрасней кормящей грудью матери, думайте, чтоб молока хвалило. Моя подруга осознанно кормила 2.5 года, двойня, дети не болеют почти. Все прекрасно.
25.03.2017
Вы извините, но здесь я не соглашусь с Вами... Мое видение что мужчины не меняются всю жизнь. Есть огромный труд сохранить отношения с одним брак, а вот дети уходят быстро и тут остается супруг на всю жизнь до конца. Бортики нет проблем стирать еженедельно. У меня есть помощник по дом хозяйству
25.03.2017
Серафима, рада что у вас все хорошо! Мне кажется у меня с этого срока время полетело гораздо быстрее, думаю у вас также будет, так что успейте насладится))) Одежку посмотрите еще фирму Джордж (Англия) если не все еще закупили)))) я прям не ожидала что мне она понравится больше чем Картерс (через посредников заказываю, они и Англию и Америку возят). Картерс как то прям разочаровал((( мне даже показалось что Гэп, ОдлНеви и другие американцы поинтерснее будут.
24.03.2017
Посмотрю на качество! Не хочу прям чтобы оказалось дешевое.. Зашла в petit bateu! Это великолепие! Дорогой плащ на месяцев 8-12! 8000! Но это так красиво! А когда потрогала остальные...ммм на выписку там купим комплект точно! Магазин хоть у нас открыли, можно потрогать
24.03.2017
Оу, 8тыс это круто для детской вещи, я еще морально свыкаюсь что детское стоит как взрослое, но при этом в 10 раз меньше по размеру и носится всего сезон. Но ничего, потихоньку втягиваюсь)))
24.03.2017
Для меня тоже дико)
24.03.2017
Какие красивые бортики! Моя головная боль- тоже хочу сделать, но прочитала что опасно и мой беременный мозг отказывается их заказать( В Лапино не была, но очереди видимо у них везде, в МИД на Савеловской у них тоже всегда очереди, меньше 40 минут не жду врача(
24.03.2017
Почему бортики опасно? А без них тоже опасно с 3 мес. Руки застрянут) Хотя у меня в детстве не застряли ведь) и бортиков никаких не было)
24.03.2017
Вот статья которая по интернету гуляет http://n-e-n.ru/bumpers/ Хотя много чем пугают)))
24.03.2017
Жуть какая))) 9 млн детей умерло от удушья и запутавшись в деталях постельного белья?) А видеоняня на что?) а внезапные младенческие смерти?) Как он может в подушке запутаться если она привязана? Конечно надо смотреть и проверять новорождённых часто) Статья странная) Заказывай бортики! Это красиво для маминого глаза
24.03.2017
Мои малыши похожи на свои фото, даже слишком. Ездила специально на 3Д, на чистые пруды;) бугабу классная, я очень довольна, правда и сравнивать не с чем, манёвренная, красивая. Во дворах их не видела еще. Про ухоженность- первый месяц сложно с этим, пока приноровишься, а далее уже привыкаешь. Маникюр/педикюр на дом и нормально. Если будет достаточно молока конечно гв надо сохранить, если нет то ив и мозги не делать. Белье из чего? Лён? Я пока думала пошить , уже родила, купила марку perina, они такие детские-детские, качество хлопка очень достойное
24.03.2017
Бортики из льна и премиум сатина) главное когда постираю чтобы не сели) Знаю что сначала будет непривычно привыкнуть к новой роли) но постараюсь не грузиться этим)
24.03.2017
Рада за тебя очень. По поводу гв, ты начни, а там и посмотришь, мож сама не оторвешься гармония с гв труднодостижима, но это связь мамы и малыша, а пролактин вырабатывает любовь . наверное я фанат гв судя по лицу сына, у меня в груди елей
23.03.2017
Да вдруг меня так накроет от любви в тот момент что и не смогу оторваться) Это непредсказуемый момент) Не отрицаю гв ни в коем случае) Не хочу чтобы оно сделало меня рабом ситуации полностью)
23.03.2017
Ну, я осознала, что это первое, чем можно успокоить, иммунитет и здоровье ребенка, ну и удовольствие для мамы и малыша :-) + у малышей зрение не сильно развито, поэтому лицо и запах мамы- первое, что они запоминают. тяжело первые пару тройку месяцев, но с гв реально проще, чем цедиться или смеси мешать, бутылки мыть...в эти месяцы таааааак хочется спать, что лишняя движуха не нужна!!!!
24.03.2017
Серафима, в очередной раз радуете нас своими фоточками. Вы уже отвественная мама, подготовка к встрече с малышом в полном разгаре. На счёт ГВ и ИВ. У меня оба ребёнка на ИВ. Молока мало. Со старшим пыталась ГВ сохранить до последнего но в 3,5 месяца плюнула на все и перешла на бутылку. Так вот спал он со мной. Что-то молока от этого у меня не прибавилось. Ел старший по часам, 3 часа терпел, но на титьке по 40 минут висел - то ещё удовольствие. Но безусловный плюс ГВ это не надо готовить молока под ор ребёнка, особенно ночью. Если молока будет достаточно для ГВ, можно сцеживать и кормить из бутылки, чтобы быстрей ел и из бутылки больше съест, значит дольше терпеть будет. Если будут помощники, то будешь ухоженной мамой не важно на ив или на ГВ.
23.03.2017
Конечно будет помощь! И понимаю что сейчас кричать что я суперкормящая мать или же наоборот что только бутылка - не стоит! В моей голове, есть свойство, когда я стою на своем, но при хорошей аргументации мне не стыдно взять и поменять мнение и согласиться с опонентом. Поэтому не загадываем)
23.03.2017
Я тоже делала в 23 недели 3д, родился вообще другой человек)))))) ничего общего с той фоткой)))). Насчёт гв - я очень тоже не хотела, да и сейчас подумываю про Ив, но как то прочла, что все педиатры мира призывают даже курящих кормить грудью, чем бутылкой... Как то призадумалась.
23.03.2017
Вот вот! Не зря же все такие все советуют. И это задумано природой все же) Если все получилось искусственно, может гв оставлю))))
23.03.2017
Привет ) почему отказалась от Сайбекс и решила брать Бугабу? Я тоже переметнулась на Хартан пока, так как будем жить в загородном доме и боюсь Сайбекс захромает тут со своей амортой. Но Бугабу я внимательно не смотрела - расскажи, плз? Где их вообще посмотреть можно?
23.03.2017
Привет! Я пошла в магазин в mothercare и там решила покатать сайбекс, посмотреть близко! То на картинке она идеальна..и на рекламных фото! И тут я поняла что она громоздская. Ручка широкая..и материал не такой дорогой как на фото! Тут в центр. дет мире рядом Олант есть и там бугабу стоят в ряд) какую хочешь выбирай) Я скептически относилась к ним..думала что слишком много их по городу) тут мама написала мне в вотсап: сима, мерседесов тоже много по городу, но это не зачит что это плохая машина) И тут мы ее с мужем и покатали, и блок сняли, и пощупали! Качество правда лучше! И весит легче! В общем, жду уже покупки, но это ближе к июню) В Оланте их много! Потрогать обязательно!
23.03.2017
Спасибо :))) Я катала Сайбекс и поняла, что он хоть и симпатичный, но простенький на этот бюджет. Ну плюс, то что все ругают амортизацию тоже смутило. Бугабу по обзорам интереснее однозначно, но и Хартан мне тоже очень понравился функциональностью, хоть и специфический дизайн у него, но фишек куча, так как же как у Бугабу :)
23.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 недель и маразм крепчает Аллергия на поддержку?