Психоз?

А почему плохо? Радоваться надо! Внутри вас сейчас сидят ваши эмбрионы. Если у них есть потенциал родиться, то они приживутся и станут вашими детками. Если потенициала нет(даже у отличников такое бывает), то ничто не изменит это. Разговаривайте с ними, поддерживайте их, говорите им, что вы их ждете. Им сейчас нужна позитивная, веселая и спокойная мама, так как доказано, что стресс мешает имплантации. Им сейчас нужна ваша помощь! Вот вы их любите? Не сомневаюсь. Ну вот и начните заботиться о них прямо сейчас, а не сидите и не придумывайте себе виртуальные страхи. Живот вполне может тянуть и это скорее хороший признак. У меня именно так и было в успешном крио. Связи между прошлым выкидышем и сегодняшним протоколом нет никакой. Вы же не будете бояться, что сейчас расстанетесь со своим мужем, так как в 17 лет вы расстались с каким-то своим прошлым парнем? Ну вот и не выдумывайте себе страхов на пустом месте. Успешного протокола и Трехзначного хгч!
15.10.2016
Спасибо вам огромное!!! Буду стараться.
15.10.2016
Главное сейчас не зацикливаться на этом. Смотрите смешные фильмы или выберите какой-то рецепт необычный для готовки. В гости к хорошим друзьям....в общем надо отвлечься от самой себя....
15.10.2016
Магний в6 начните пить по 2 т.3 раза в день, он и от напрЖения и успокоит) удачи!!!
15.10.2016
Спасибо))
15.10.2016
Можно но-шпу выпить,раз живот напряжен.Успокойтесь и мыслите позитивно! Мечтайте об удаче! Я смотрела фильмы,уборку в квартире делала,гуляла,слушала любимую музыку. Мысли нехорошие ,конечно,приходили,но я их гнала.иначе можно сойти с ума и просто лежать реветь в ожидании ХГЧ. Давайте,выше нос! Ищите себе занятия по душе и верьте в своих малышей!!!
14.10.2016
Спасибо'просто год назад был выкидыш, поэтому наверное такой страх((((
14.10.2016
Продолжении истории с больничным... Все????? Боли и коричнивые выдиления