Смена узиста при скринингах и узи

У меня узист была не в духе на первом скрининге, даже не пустила мужа на все исследование. Я между скринингами пошла к стороннему специалисту, ничего особо нового не услышала, кроме того, что мне сделали чуть больше "шоу". Но поскольку у меня в контракт по ведению беременности входит 4 узи, на второй скрининг пошла опять к тому, первому, узисту. Попали в её хорошее настроение, на все исследование пустила мужа, помимо измерений показывала нам где что, кое-какие рекомендации давала. На третье узи шла уже целенаправленно к ней, она реально в лице менялась, когда узнавала, что я у нее предыдущие исследования делала, такой лапочкой становилась :). В последний раз на меня потратила больше часа (у меня двойня) - все пересмотрела, нам все показала. В чем именно ваше недовольство специалистом?
10.09.2016
Я к своей узистке ходила 3 раза. 1 скрининг и 2 раза мерили шейку. На скрининге она вообще молчала и в конце сказала - все хорошо и выдала заключение и все. С 1 ребенком была у другого специалиста в этой же клинике. Ее сейчас нет, но она мне всегда все комментировала.
11.09.2016
я вообще узи делала каждые 10-14 дней.
10.09.2016
Мне мой узист и гинеколог в один голос говорили, надо периодически менять узиста, так например если первый что то не заметил, может рассмотреть второй, что бы глаз, так сказать, не замыливался;)))
10.09.2016
Я все время к разным хожу.
10.09.2016
Поменяла бы или продублировала. Мне кажется это неважно, итог первого скрининга можно предоставить второму, потом врачи второй скрининг назначают в разные сроки, можно 1 у одного, второй у второго, если есть возможности, почему нет?
10.09.2016
Так и сделаю. Спасибо!
10.09.2016
Отмена утрожестана.Нужен совет. 41 неделя