Куда вставать на учёт ?

Спасибо девочки!Я определилась,буду вставать на учёт в Кулакова.
26.08.2016
Сама рожала на Опарина и всем теперь советую. Наблюдалась не там, но род дом там мне очень понравился. Я рожала по полису ОМС и это никак не повлияло на отношение мед персонала. Палаты двухместные, туалет-душ на двоих, в палате телевизор, холодильник. Бесплатно есть лекции по ГВ ( индивидуальные), уход за новорождённым (хотя лекции, наверно везде есть). В общем, если сложится второй раз тоже туда поедем)
25.08.2016
Анна, не подскажите, как попали туда по ОМС?))
26.08.2016
На имя директора муж писал письмо (мы сами мед работники, но насколько я знаю, пишут не только мед работники). Выбрали сначала врача, с кооторым обговорили, можн ли к нему по письму (по ОМС), он дал добро. Потом письмо. В письме просили разрешить рожать по омс, к тому же ЭКО я делала там же. Тоже по ОМС. Пришли на прием к директору, он одобрил и все. Оформили бумаги и всё)
29.08.2016
У меня подруга подала в 25, контракт ей работа оплачивала, т.е. платно рожала. В полнейшем невосторге. Начиная от бытовых условий - туалет на весь коридор , нет сиденья и он просите всегда в крови был, что ей его мыть пеленкой приходилось. По самим родам тоже не очень довольна, долго не хотели ставить эпидуралку, точнее отказывались осматривать на это, а потом когда муж уже чуть не силой притащил врача, сказали что пропустили время, когда эпидуралку ставят. Вобщем как то так.. но возможно это про любой РД такое могут рассказать..
25.08.2016
Рожала в 25, это т9 балуется
25.08.2016
В 4м была на приеме, все больше говорили о заключении контракта на ведение, не увидела личного интереса врача, дали оч приличный список на анализы и посещение врачей, терапевт, стоматолог и тп, не захотелось остаться , - бегать по кабинетам по врачам, которых я считаю необязательными. Из списка тоже за Опарина, его и врачи хвалят.
25.08.2016
Опарина! Веду там беременность, рожать тоже там буду.
24.08.2016
Опарина. Уж как я предвзята к отделению врт, но это там внутренняя проблема организации процесса и руководителя, а вот о родах по контракту там слышала только позитив. Да и стационар там отличный, медсестры, оборудование все новое, и все отличные врачи под рукой! Сама, к сожалению, без опыта родов( очереди только часто
24.08.2016
Наблюдалась перед родами и рожала на Опарина, очень понравилось.
24.08.2016
Я за Опарина
24.08.2016
мой плюс за Опарина.
24.08.2016
На Оприна. Я там рожала, по контракту правда... мне очень понравилось))))) там еще крутая реанимация для новорожденных (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не понадобилось)
24.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЭКО в Москве!!! Уральский НИИ ОММ (Екатеринбург)