Подготовка к эко

Я делала 2 раза в маме не удачно. Отношение как на конвеере. Особенно врач Кикина Ю. Удачи
14.04.2017
Удачного протокола! С мужским фактором ИМХО надо именно к Мсхалая
23.08.2016
Спасибо
26.08.2016
Собираемся туда только на первичную консультацию. Отпишитесь по результатам по возможности! Вы у кого там? Про мужа: у нас тоже мужской фактор. Но выяснили только после того как я проверилась и не получалось. Тоже пришлось уговаривать, аргументировать)) НО когда увидел, что у него проблемы - так растерялся - мне его так жалко стало. Потом мне говорил, что если бы не моя поддержка тогда он бы и не знал что делать и как ему теперь жить. Очень расстроился. Но ничего, очухался потом)) Теперь меня слушает когда я говорю что нужно сделать и к кому пойти. Правда агрументировать всё равно приходится )))) такие уж они чувствительные к этой теме))
23.08.2016
Мужики они такие. Им надо несколько вариантов предложить. И что б было все быстро, не дорого и в удобное для них время. Если все это сложить, то сложно договориться. Я у Сухачевой Татьяны Сергеевны.
26.08.2016
Да, мой молодец в этом плане! Хоть и сг никакая и результатов нет. Но СГ сдать не проблема, а как лечиться начал, так сразу понял, что СГ- меньшее из зол. Мы уже делали ТРУЗИ, сдавали секрет простаты... После такого, поход на просто консультацию прогулкой кажется ))) Но! На первую СГ шли полгода, а на вышеперечисленные обследования 8 месяцев. Но дошли ))) и ваш дойдет. Не переживайте! Удачи вам!
23.08.2016
:)))))))))))))))))) Спасибо.
26.08.2016
О... Понимаю вас.. Мне в октябре-ноябре в протокол, а муж еще никак до Мсхлая не доедет, чтоб назначение получить... Спрашиваю: за 2 недели вылечится хочешь успеть?... Эх
23.08.2016
Во-во. Они думают что типа нам надо 2 месяца ходить по врачам а ему лишь один раз анализ сдать. И начинается....
23.08.2016
Ага... А что за лечение вам выписывали? И какой диагноз?
23.08.2016
тиоктацид бв по 600 мг утром натощак Хорионический гонадотропин по 1000 в/м 1 раз в 4 дня Ангиовит 1 таблетка в сутки Омакор по 1 капсуле 2 раза в сутки
23.08.2016
ятрогенный гипогонадотропный гипогонадизм. Олигоастенотератозооспермия. Полная зопа имхо
23.08.2016
Воу... Ничего себе... Долго лечились? Дай бог, чтоб все эти приставки олиго- терато- и тд стали нааамного меньше
23.08.2016
Так вот лечимся. Потому что фигура у нас превыше всего. Тренажерный зал - главное в жизни.
26.08.2016
Читаю, и понимаю, мой-идеальный пусть и с жуткой СГ. Видно, созналка срабатывает, у нас МФ. Андрологи были выбросом денег и сказал, что не пойдет к ним больше после 4 ардрологов с нулевым результатом. Ну, и без жены СГ не сдает, это как поощрение)) а в спец.комнаты Альтры он ходит с еще бОльшим энтузиазизмом, там необычненько))) так что ищите поощрения, у каждого мужчины они свои))) у меня пряником легче, чем кнутом
23.08.2016
Кстати это идея. Интересно как в Маме отнесуться к идее пойти в мужскую комнату вдвоем с мужем. Это практикуется в клиниках?
23.08.2016
Мы уже натыканные по клиникам, везде разрешают. В маме не были. И не мы одни такие, это точно
23.08.2016
Ну лана, буду проситься. Мне самой-то в голову такая идея бы не пришла конечно.
23.08.2016
Ооооой видимо у многих с походами проблема(( но у нас мы сг сдавать не хотели ....месяц билась.... Орет что у него все отлично ( но там действительно все хорошо, так ни кто и не сомневался..)...только нам нужна была сг на оформление выписки ....так мы бились ....я ревела....в один вечер уговоры мои сошли на нет и были только два варианта или идёт сдает или я ухожу.... ( проблема ток во мне ...трубный фактор).... Ну или третий был , что ему придётся жену в психушку сдать на этой почве. .... На утро 9 мая мы пошли её сдавать)) потом пол дня ржали как сдавали)))) а к андролога без проблем пошёл) не переживай ....я тоже думала только мне это надо ( на тот момент только такой вывод напрашивался) им по психологии это все тяжелее даётся вот и тянет ....Все хорошо будет) удачно вам сходить)))
23.08.2016
Мдя. Вот у нас было плохо, пропил курс, вроде все хорошо было. Сейчас наступил второй этап и результат узнавать ну прям ни в какую. Пока не реву конечно, но просто удивительно. Вот на охоту время всегда есть, на рыбалку есть время, сезон хоккея начался - первым побежал. Сдать спермограмму некогда стало.
23.08.2016
Я год истерила, когда заставляла пойти на самый первичный прием. при этом он мне говорил, что понимает, что надо, но в последний момент "дела". я злилась, ругалась. позже он мне признавался, что просто боялся. ну, потом кажется, заставила. как только начал лечение - все было по часам. и если случались задержки в походе, то я точно понимала, что из-за реальных дел. Не переживайте и не давите главное на мужчину. удачи вам!
23.08.2016
Не давлю ни в коем случае. Просто обидно, что всем этим делом занимаюсь только я одна. Как к Сухачевой в клинику ехать, так одна. Как позвонить Мсхалая уточнить по таблеткам- это я должна сделать, ему некогда. Бесит.
23.08.2016
Мужчины вообще относятся по другому к этому всему. Вы не переживайте и не думайте, что вашему мужу все равно. это не так, уверена. Многие не понимают, что для жен это важно. мой тут говорит утром: не, ну а че, ты разве не сможешь до родов работать/ездить на работу? я аж прифигела с такого вопроса) Так что это нормально))
23.08.2016
2 пункция. Почувствуй разницу 3-е сутки