Наркоз, очень боюсь.

Пробофол. Не знаю так пишется или нет. Я аллергик и мне подбирали наркоз методом аллергопроб. Перенесла изумительно) удачи вам!
02.06.2016
Объясните врачу, что было плохо. Вообще-то это очень легкий наркоз. И тот и тот...
02.06.2016
При гистеро обычно применяют пропофол или кетамин, пропофол конечно лучше, после него почти сразу приходишь в себя, но и у него есть свои минусы..Вам пункцию с каким препаратом ЯК делали?
02.06.2016
Да если бы я знала... Незнаю(
02.06.2016
У меня была гистероскопия и пункция в одной клинике с одинаковым наркозом. При этом гистеру перенесла отлично, пришла в себя быстро и через 30 минут уехала домой. А от пункции отходила оочень долго...часа 2 пыталась встать с кровати чтоб уйти но никак не получалось..и тошнило и в глазах темнело и больно было...жуть вобщем.. И вот почему такая разница спрашивается...? анестезиолог сказала все у нас в голове, и раз после пункции было больно от этого пошли все сопутствующие бяки. А после гистеры мне сразу вкалывали обезболивающее и больно не было..
02.06.2016
Я в октябре делала гистеру с чисткой эндометрия, в 8 гор больнице, наркоз какой, не знаю, перенесла отлично, через 2 часа уехала домой. Уснула во время укола, разбудили уже мин через 15, больше не спала.
02.06.2016
Привет! У меня была гистера под наркозом, все прошло быстро и хорошо, через 30 минут я уже очнулась и прекрасно себя чувствовала. После пункции, тоже хорошо очухалась. Но тогда живот потягивало, но это логично, много клеток взяли. Тут наверное все индивидуально.. Удачи Вам большой! И не бойтесь
02.06.2016
Лежу в палате после гистероскопии и плачу Гистероскопия в Москве