Про мрт

Сходите к нескольким врачам на консультацию, я так понимаю вы были у одного. Так же можете позвонить в единый центр записи на МРТ и КТ http://mrt-v-spb.ru там вас бесплатно проконсультируют по всем вопросам, телефон горячей линии есть на сайте, я так же консультировалась в этом центре и записывалась на МРТ.
28.06.2017
МТР показывает наличие опухолей или воспалений, волноваться вам совершенно не нужно, так как это безопасная процедура. Проводят ее быстро. На сколько я знаю цикл на нее не влияет. Я правда проходила МРТ брюшной полости вот здесь http://edc.ru/ru/pages/mrt-bryushnoy-polosti.html, но не думаю что они сильно отличаются. Тем более врачи вам все расскажут что да как.
27.02.2017
Здравствуйте! У меня есть вопрос к людям проходившим МРТ. Мне через две недели ехать проходить МТР головы, врачи сказали привезти с собой эти инъекции. Но в нашей аптеке мне сказали, что Омнискан не очень эффективен, и вреден. Взамен предложила Магневист. Почитав состав, отличий, кроме как в цене, я не увидела. Я думаю все же покупать назначенное в центре лекарство, если нет разницы в составе, да и врачей, зачем дразнить. А вы как бы поступили на моем месте? Еще меня интересует, какие ощущения получают во время МРТ, а то я немного боюсь самой процедуры. Спасибо за ответы!
17.10.2016
То же самое, что и УЗИ, если нет подозрений на опухоли. В общем 1 раз сделать можно, если думаете, что что-то не так.
19.05.2016
Делается на 5-7 дц, это в идеале, показывает все что на узи, только лучше, точнее
18.05.2016
мне когда-то гинеколог говорила, что женщине приходить на осмотр (плановый), делать УЗИ и маммографию лучше с 5 по 12 день цикла (считаем с первого дня монстров). В вашем случае, лучше уточнить в клинике, где будете делать. Когда искала информацию по МРТ позвоночника, нашла сайт Цена МРТ (http://cena-mrt.ru/mrt-pozvonochnika/), где довольно доступным языком описана процедура. Может вам пригодится. В любом случае, заранее переживать не стоит, МРТ дает просто более подробную и детальную информацию. По таким данным ставится более точный диагноз.
20.07.2016
Д-димер...?? Вопрос по плазмоферезу