Девочки из Германии, отзовитесь! !!!

Все зависит от гинеколога и доктора у которого ЭКО делаете. Мне и уколы прогестерона назначали в замен крайнону и мониторили гормоны. И узи в каждый прием по поводу и без, хотя страховка не приват была.
08.05.2016
У меня был тонус на раннем сроке, врач отправила домой и сказала лежать больше, меньше ходить, на этом все советы и помощь закончилась. Через неделю на прием. Тонус был всю беременность, к нему еще многоводие, отели ноги и повышенный сахар. На мой вопрос, что делать? Ответ, был краткий, наблюдать, ну и магнезию попить. Перед родами целый месяц без КТГ, терминов свободный у секретарши не оказалось, звоним с врачом поговорить, она не может подойти. Дождались приема примерно за 5 дней до родов, муж пошел со мной и хорошенько погугался с ней. Извинения пошли, только от них лучше не было. Часто ездила в больницу без записи и звонков. Вот как стало что-то волновать, сразу и ехала. Всегда принимали.
08.05.2016
Ужас конечно(( а при этом переживают что рождаемость низкая у белой части населения... Видимо единственный выход (помимо переезда в Россию на время) - это закатывать скандалы прямо в клинике...если они так сильно за естественный отбор, зачем же разрешили эко...
08.05.2016
Я бы с удовольствием после положительно хгч в Россию, но к сожалению не могу, виза и вся эта бюрократическая лажа, если бы еще родственники были там и связи было бы намного проще. Остается закатывать скандалы. Теперь то я буду умнее. Первый раз была наивная , теперь начиталась , блин поумнела. Морда кирпичом теперь будет.
08.05.2016
И чем помогут скандалы? Хоть там лопни скандаля. Нет и точка
08.05.2016
А я думала что не выгонят из больнички уже, если припереться и не сдаваться...но я не знаю...жаль если даже это не поможет
08.05.2016
Я думаю, если похорошему скандалить,то не выгонять. Может что и сделают. У них так рабочий день без стрессов прошел, ну и хорошо.Тут всего надо стойкостью добиваться, а не как я в первый раз девочка-припевочка . Вот мне и сказали иди гуляй.
08.05.2016
Я живу в Германии,полтора года назад узнала о своей беременности,пошла к врачу,ну в начале все было хорошо,сказали срок,уже было слышно сердцебиение..Ну меня конечно поздравили,отправили домой и сказали каждые две-три недели приходить.Через 3-4 дня после приема,обнаружила на туалетной бумаге маленькую точечку крови.Ну как-то не обратила внимания,т.к.болей никаких не было,ничего не беспокоило,и этот момент попал как раз на дни Х,если бы не было беременности.Потом через пару дней утром пошла в туалет и ужаснулась,с меня полилось,как в первый день месячных...Я долго не думая сразу к врачу,не вызывая скорую(скорая приезжает только в самых экстренных случаях)это для них не экстренный случай,т.к.маленький срок.Когда меня гинеколог посмотрел,сделал узи,то сказал,что у меня все в норме,что это просто у меня идут месячные поверх плода...Первая беременность,глупая девочка я поверила и со спокойной душой пошла домой.На вопрос нужны ли какие-то таблетки,анализы или ещё что-то,мне сказали не забивать дурным голову и наслаждаться этим положением...Но выделения у меня были ещё на протяжении дней 4-5,после чего мама и свекровь в один голос сказали собирать вещи и быстро домой(Украина)на обследование.Когда я пришла на приём к своему гинекологу в Украине и показав все снимки узи с Германии,после осмотра и ещё одного ухи все ужаснулись,как вообще мой малыш ещё во мне...У меня было открытие шейки в палец,и у меня была отслойка очень даже большого размера,точно сейчас не вспомню в процентах,и мой прогестерон был равен норме первого цикла...!!!!!!Ну потом началось экстренное сохранение...Малыша сохранили!!!Даже несмотря на такие проблемы!Если бы осталась в Германии,то...была бы беда!!!Поэтому лучше в Германии иметь с собой в запасе Утрожестан,Дюфастом,В6,различные витамины для беременных!!Это первая помощь при угрозе!!!!А немецким гинекологам в плане осмотра при беременности я больше не верю!!!!И я не первая,кто с таким тут столкнулся!!!
08.05.2016
Я поражаюсь , как хладнокровно врачи относятся.
08.05.2016
ужас. слава Богу, что все хорошо!
08.05.2016
Елена, да здесь конечно к этому многие врачи относятся проще ... но у меня например после первой долгожданной Б (история в дневнике) и тяжёлых родов когда я заберем второй раз и была непонятная ситуация, я пришла к своему Г и сказала что так вот и так .... Б есть, но куча вопросов и непонятностей. И меня положили в больницу (на 6 неделе) и наблюдали на мной, пока всё не выяснилось. Потом тоже было кровотечение .... звонила врачу сразу, и он меня сразу принимал по первому звонку. Может вам стоит просто прийти к своей Г и откровенно с ней поговорить, сказать что вы ОЧЕНь ХОТИТЕ сохранить беременость. И попросить её вам помочь.
08.05.2016
Либо просто поехать в больницу, и немного приврав настоять на том, чтобы положили.
08.05.2016
Я дважды с кровью ездила в клинику, без звонка. Проверяли на узи плод, его сердцбиение, после того как все ок на узи прописывали прогестерон и я лежала дома не вставая. Едьте в клинику не имеют права отказать в приеме. А на телефоне сидит какая-то клава, которой пофиг всё. теоретически она обязана так отвечать, но не на приёме уже.
08.05.2016
Во во, буду теперь тоже в клинику без звонка ездить, а лучше сразу в геникологическую больницу. Самое лучшее что можно сделать.
08.05.2016
У одной знакомой немки было 4(четыре!!!) ЗБ. И только потом установили что у нее проблемы со свертываемостью крови. Сейчас пятая беременность с самого начала под надзором. Все Ок. Скоро рожать. Но для этого ей надо было потерять 4 ребенка чтобы врачи начали что-то делать. Потому если вы думаете у вас что-то не в порядке и просто "перележать" дома не поможет езжайте отсюда на время беременности и ли хотя бы на первую половину беременности...
08.05.2016
Cогласна полностью , тоже у знакомой так!!! Если есть возможность лучше уехать !!!!
08.05.2016
А если уже поздно ехать, как в данном случае у автора, кровь.
08.05.2016
У нас рядовую берем тоже как правило не сохраняют,но если приехать в больницу,все малек приукрасить и сказать что по эко,то помогут.Может пробовать так?А вообще,знаю,что многие лекартсва просто возят из РФ и Спасаются дома.Удачи вам!!!!!
08.05.2016
А да если протокол удачный я вообщем то раньше 12 недель и даже рыпаться из Росси не буду!!!
08.05.2016
И правельно сделаешь. Если есть возможность сиди до последнего пока не будешь уверенна на 100% , что все хорошо.
08.05.2016
Да , сидеть буду !!! Но вот тока ещё переживаю как лететь потом блин!!!! Но если хоть малейшая угроза останусь тут !!!! Мужа перевезу на время, пусть русиш учит😂😂
08.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жду ваших заразных подгузов и апчихов! Овуляция после протокола...