Мои попытки эко!

Гистера, и подсадка сразу в след. цикле. Гистеру обязательно у хорошего гинеколога, пусть будет дорого, но зато результат.
25.04.2016
Мы морозим по одной,делаем Эко в ЕЦ,иногда с маленькой стимуляцией,но больше 1 фолликула за цикл не растет( Была одна подсадка-неудачная.Сделали лапару-удалили трубу.Есть 3 криошки,если будут неудачи,все придется делать снова.Задумывалась о сур.маме,но пока по деньгам не потянем-все Эко делаем платно.Будем пробовать пока к себе подсаживать,а там как Бог даст.О приемных не хочу думать и о ДЯ тоже,слишком я впечатлительная по характеру и не могу это принять(
24.04.2016
Да уж ситуация у вас. Соглашусь, что лапара снизит ваш и без того скудный овариальный резерв, поэтому может быть пройти еще одну стимуляцию или попробовать в ец накопить клеточки, а потом на лапару и подсадка и для сурмамы парочку оставить эмбриончиков. Боритесь и за свое здоровье и за своих деток. Удачи вам и здоровья.
24.04.2016
как я уже писала у меня аналогичная картина.в последнем протоколе взяли только 1 клетку. Врачи конечно не исключают что в сл.протоколе возьмут несколько кеток,но для подстраховки предлагают ДЯ или ДЭ.Может тебе тоже об этом подумать?
24.04.2016
Если честно, я не хочу ДЯ! Ладно все взвесить, девчата здесь много чего посоветовали!)))
24.04.2016
ты знаешь я тоже не хотела. Сейчас я согласна на ДЭ.Устала травить себя таблетками и гормонами, морально ходить в протоколы.
24.04.2016
О приемных детках думали,а на Дя не готовы)-странно!!!у меня такая же ситуевина,взяли Дя и не парились,потому что уже небыло сил со всеми этими протоколами,подсадками,нервами и тд.-это круги АДа,даже не хочу вспоминать...бррр))Детки растут здоровые,красивые,похожи на мужа и на мня.С дя больше шансов на успех,да и клеточек побольше чем в нашем случае!!!удачи,какое решение вы ьы не принили!!
25.04.2016
Я же ранее писала, что не готовы на приемных тоже не готовы! Спасибо,за удачу!
26.04.2016
4!!(это хороший результат -при том что двоих заморозили)))!!!!...для примера у меня 16-двух подсадили и только две в заморозку-количество сама знаешь это не качество(извини ,что на ты)))!Если есть возможность (финансовая)-то попробуйте с сур мамой-НО,я бы все равно параллельно попробовала сама)).А самое главное убери из своей головы всякие мысли об онкологии!!!!!!!!!Болячки боятся самоуверенных!!!!!!!Удачи и исполнения заветной мечты!!!!🙏🙏🙏
24.04.2016
Спасибо большое! все ты правильно говоришь! Ну пойми ведь для того, чтобы идти дальше нужно хотя бы с мертвой точки сдвинуться, а я чем больше стремлюсь тем все хуже и хуже, убираем одно,вылазиет второе, убираем второе за ним третье и т.д.....
24.04.2016
Понимаю...(у самой замкнутый круг.....(-но,надо верить назло всей этой хрени(просто иначе никак!!!!
24.04.2016
если у тебя подорвется здоровье и есть риск онкологии, тогда я ЗА сур.маму! я вот смотрю только на риск этого страшного заболевания. Если бы его не было, можно было бы биться до конца. У нас же цель не просто заб., а выносить, родить, воспитаться и радоваться жизни!
24.04.2016
Спасибо!
24.04.2016
Я бы пробывала сама со своими клеточками до последнего.
24.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МОПЦ гБалашиха Моя ЭКО-история: все только начинается!)