Внутренний голос !

У вас внутренний голос постоянен хотя бы) А меня из крайности в крайность кидала. В час дня думала "это пролет", через три часа была уверена, что удача. А вообще... не слушайте его. Чтобы он не говорил есть вероятность только 50% , что он прав.
04.04.2016
Мы все такой пример:-) Я держалась до 8Дпп. Потом полное отчаяние и ясное осознание, что опять пролет, еще и мазать начало. На 9Дпп сдала Хгч от отчаяния,c мыслями, что пора отменять поддержку, зачем лишнюю химию глотать. Результат пришел утром на след день - 117! Трясла мужа в слезах, он в испуге проснулся, а я ему кричу шопотом(именно так на эмоциях было) -У нас получилось!!! Это гормоны кидают нас из крайности в крайность. Крепитесь, набирайтесь терпения Внутреннему голосу строго скажите - молчать!!! Удачи вам!!!
04.04.2016
В первый раз я взлетала до полной уверенности в удаче и падала до полной уверенности в пролете, так и было от эйфории к депрессии, на 12 дпп хгч - 8(((. Во второй раз взлетать уже не стала, уехала в деревню, постаралась отвлечься. Настроилась на пролет, тем более ощущения были те же, на 12 дпп хгч - 856, сын растет. Все гормоны и волнение. Самое трудное - ждать, но надо. Вот просто и ждите))). Симптомы - ерунда, ни о чем не говорят. И у всех разная реакция на препараты в поддержке.
04.04.2016
Держитесь. Верьте в своих деток. У меня на 4,5 и сегодня 7 дпп пустые тесты, сегодня сдала кровь. Тоже переживаю. Но стараюсь не думать. Посмотрите лёгкий фильм и главное верьте. Чудо обязательно произойдёт🙏🏻🙏🏻🙏🏻💪🏼
04.04.2016
Мне мой внутренний голос на 5 ДПП подсказывал, что все пролет...С утра лила слезы, а к вечеру стало тянуть низ живота, появилась маленькая надежда. На следующее утро сделала тест и о чудо!!!! Я увидела ее, первый раз в жизни, очень очень слабая но она есть... . Целый день периодически смотрела, вдруг исчезла))) Сегодня с утра повторила, уже поярче, сдала хгч.. Результатов пока нет. И ты верь в своих малышей, гони прочь плохие мысли!!!!!!!!
04.04.2016
Спасибо за теплые слова) И трехзначного ХГЧ! вам!!
04.04.2016
Спасибо! И вам!!!)
04.04.2016
Приветик!!! Твоё состояние - это буйство собственных гормонов, плюс поддержка масла в огонь добавляет))) Убей время ожидания результатов ХГЧ, просмотром комедий (например, "Как я стал русским"). Очень сложно, но постарайся вообще отключить голову и не думать об ЭКО и всём, что с этим связано. Налилась грудь или сдулась, тошнит или кушать хочется.... ничего из этого не может говорить не о наступлении беременности, ни об её отсутствии. Почитай мой дневничок начиная с 8 июня 2015года (день переноса моей двойни, которая уже благополучно родилась) или ещё раньше....и успокойся!!! Удачи тебе огромнейшей! Пусть повезёт!!!
04.04.2016
Спасибо! Обязательно прочту!
04.04.2016
Этот внутренний голос называется гормоны). Чем беременнее женщина, тем громче голос и сильнее истерика)). Терпите пока, через пару дней тест уже можно сделать.
04.04.2016
Тут уже 100 раз писали, что есть ощущения / нет ощущений, внутренний голос - все это от гормонов. Ну у меня был внутренний голос - но он был основан на абсолютно чистых тестах на 9дпп и на том, что лила кровь, как из ведра. А у вас пока таких поводов для "внутреннего голоса" нет! Так что подождите еще немного и бегите сдавать кровь! Все будет хорошо!
04.04.2016
Включите беззвучный режим или пошлите подальше его. Моя сестра до 9 месяцев слушала такой голос, чуть ли не больше, чем врачей. Так он ей говорил, что у нее мальчик, и что надо паниковать постоянно, потому что ребенок то сильно шевелится, то вообще не шевелится. В итоге девочка абсолютно здоровая, и бесконечный тонус на фоне переживаний был )).
04.04.2016
Это нервы и гормоны))) Я себе так говорила - пусть голова думает все, что угодно (не запрещала себе думать о пролете), но я знаю, что все получится! И получилось) Верьте в себя и малышей, на 7дпп пятидневок уже можно и хгч сдать. Удачи большущей и апчхи для закрепления!!!!!!
04.04.2016
Спасибо) Чих поймала!!!! Вашему пузожителю расти здоровеньким, а вам родов в срок!
04.04.2016
Спасибо большое!!!
04.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,пролет??? Нет на крио эмбриошек:((