Менять клинику или нет

Рекомендую Бондаренко Викторию клиника Мать и дитя на Юго-западе в Москве. Грамотный гинеколог-репродуктолог, вела основательно, все необходимые анализы и обследования назначала вовремя, подсадку вовремя провела. Да и вообще оставила очень приятное впечатление, честный и очень старательный человек,всегда тщательно изучала мою ситуацию.
08.04.2016
У нас на крио не осталось в первом эко. Собственно поэтому в Маму в Москву поехали на эко. Это было конечно тяжелое решение, о деньгам получилось много, но главное не зря сьездила. Криошки храним в Маме, но что с ними делать пока не думали. Пока платим за хранение.
23.03.2016
У меня в Маме первый раз было 13 як на пункции, 8 эмбрионов. 6 ушли в крио и 2оих перенесли. Беременность наступила Второй мой протокол 2ух разморозили. Качество было 4АА. Беременность наступила. Оба протокола у Сухачевой, первый свежий стимуляцию проводил Потапов. Правда гиперы у меня не было. Мне кажется что это все очень индивидуально все. У кого-то остается на крио, у кого-то нет. Не бойся!
21.03.2016
не знаю как у вас ,у меня было протоколов много (9). Причина в моих ЯК. И как бы я что на что не меняла - результат один, природу не обманешь. Среды, эмбриологи, врачи - работают только с нашим исходным материалом, я для себя такой вывод сделала. Делаю с ДЯ.
21.03.2016
Ну тут если в следующей программе процент будет такой же низкий, значит, это клетки. И надо думать над повышением качества ЯК. Я тоже сейчас на эту тему бьюсь) изучаю море информации и тут и у врача на приеме Хуже точно не сделаю Может, вам тоже посмотреть? во второй раз рисковать клетками совершенно не хочется. Я в маме познакомилась с девочкой около процедурного, она в крио забеременела, сказала, 5 заморозили, разморозили первые два - они и сели) Про качество не знаю, но судя по тому, что двойня - качество было хорошее)
21.03.2016
возможно дело в эмбриологии, может что-то пошло не так... я делала в Новаклиник у них все с эмбриологией хорошо, дочку получила с первой попытки. Может вам не подходят препараты?
20.03.2016
в что разве препараты подобранные при стимуляции влияют на разморозку?заиараживали 6 отличников по словам врача
20.03.2016
препараты нет, а среды в которых растят думаю да, я про это на пробирке читала, что бывает, когда растят эмбрионов в неподходящей среде
21.03.2016
В Маме с эмбриологией все хорошо, скорее всего надо просто другую стимуляцию попробовать.
21.03.2016
и еще забыла написать, что в клинике "поколение-некст", чтобы избежать гиперы (у меня было 17 ЯК, из них 14 нормальных) триггером у меня был дифферелин и я себя очень хорошо чувствовала, минусом этой клиники является, что они профукали мою внематочную, я ее сама очень поздно обнаружила, но это уже другая история...
19.03.2016
Вас с этой клиникой больше ничего не связывает, я бы сделала новый протокол в другом месте, мой опыт: клиника "поколение-некст", получилось 6 эмбриошек методом ИКСИ, все отличники. заморозили и разморозили отлично!
19.03.2016
Как же похоже на наш случай тоже заморозили 6 разморозились только 2 и то надежда была только на 1 эмбрион, но увы хгч 0. Что то как то нет доверия у меня к крио в Маме, что даже сейчас никак не настроюсь на крио в Альтре хотя там говорят хорошие результаты именно в крио.
19.03.2016
ушло на заморозку 8, и все разморозились, Нова клиник, класса АА и ВВ, АВ
19.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Консультация репродуктолога Онлайн Санкт-Петербург, выбор клиники