После подсадки....

Девочки, подскажите, а у кого-нибудь были потягивания, покалывание и в итоге пролет без имплантации? Хочу понять есть ли зависимость с этими периодическими потягиваниями и наступлением беременности или нет.
24.02.2016
У меня вообще рези были в животе, тянуло постоянно, сидеть аж не могла. Так болело что плакала, думала все плохо там. Но оказалось хорошо)) перетерпеть главное, так как не папаверин, не ношпа не магний , все что врач разрешил, не снимало боль.
23.02.2016
потягивает это норм...так ведь процессы происходят! малыши к вам прикрепляются у меня на 5 день были тянующие боли, как при мес., бегала в туалет все смотреть уже плодное яйцо смотрели на 19 дпп дай бог!!! сейчас иногда покалывает внизу живота, но врач сказала матка растягивается желаю вам удачи и с богом главное вера!!!
23.02.2016
было всё, кроме выделений
23.02.2016
Потягивания это совершенно нормально. Ношпу и папаверин я бы не использовала в вашем случае. Удачи!
23.02.2016
А почему?
23.02.2016
Ношпа и папаверин имеют побочки, (включая проблемы с жкт), нет данных об их безопасности при беременности, они могут нанести вред. Нужно соизмерять их возможный вред для ребенка и пользу для самочувствия беременной. Потягивания это не показания для этих препаратов. Сильные боли и спазмы - да, но у вас их нет. Если у вас несильные потягивания, которые можно нормально перетерпеть, то незачем принимать небезобидные препараты. Вот такое у меня мнение. У меня и тянуло и покалывало периодически. Ни выпила ни одной ношпы и не поставила ни одного папаверина. А врачам нашим лучше их прописать на всякий случай. Это и самочувствие улучшит (возможно и нет) и если что можно оправдаться, что обезболивающие выписали. Хотя я знаю нескольких врачей, которые своим родственникам эти препараты при небольших болях и потягиваниях не назначали.
23.02.2016
У меня сегодня тоже 5дпп, тоже потягивает и ноет живот, как перед месячными, но я даже не думаю принимать ни какого лекарства( у Вас, не очень прям сильно болит, терпимо ведь...). Я даже специально не принимаю ни чего, для того, что бы лучше чувствовать где- что покалывает и тянет у меня- так сказать быть в курсе событий...
23.02.2016
Мне 2ух 5-дневок сажали. Не было вообще-то ничего. С 3дпп под вечер тянущий дискомфорт, как перед месячными. Болью я это не назову. До 10 дпп так периодически потягивало. С 7дпп жуткое обострение бактериального вагиноза. С 11 дпп тишина. Но ХГЧ растёт. Все вроде хорошо.
23.02.2016
Ну у меня не потягивает, а иногда чуток только как бы.. А так вообще себя хорошо чувствую и выделений даже нет никаких...
23.02.2016
3 ДПП 7 ДПП-трехдневочки)