Инактивация х-хромосомы

Я делала в Витре года 2,5 назад
23.02.2016
Я делала в Альтре, 2 года назад там был этот анализ точно.
23.02.2016
В Цире
23.02.2016
Спасибо
23.02.2016
Это не кариотип? На что он влияет?
23.02.2016
Нет, это не кариотип. Я пока сама не поняла на что он влият. Читаю инфу в интернете. Поняла только то, что плохой результат может быть причиной того, что не наступает беременность.
23.02.2016
Чушь это а не анализ. У меня есть инактивация, и у пары подруг есть, все родили уже.. Не тратьте деньги
13.05.2016
Вика, вот было у меня такое подозрение - Вы его просто подтвердили! ))) КМК, это репродуктологи назначают, чтобы потом ненаступающую беременность на эту инактивацию сваливать ))
06.07.2017
Однозначно это так. Вы знаете, когда я его сдала у меня пол года дипоессия была, и я начала читать читать читать про эту инсктивацию, за это время познакомилась с морем девочек с такой же инактивацией ( все!!!! Уже мамы))) это тогда казалось что все, беда, у меня ИНАКТИВАЦИЯ!!! А потом мне умные врачи объяснили что это вообще не нужный анализ, который в одиночку совершенно ни о чем не говорит. Все скажет узи, Фсг , но никак не этот анализ. Выброшенные деньги на ветер и сколько нервов .... ))
06.07.2017
Я очень рада, что у Вас все получилось! Наконец-то! пока читала про эту тему здесь на ББ, почти всю Вашу историю изучила.. ))) Тогда и я не буду отчаиваться, потому что после шестого пролета, тонны денег на все эти исследования и анализы, после набранных 10 кг, которые никак не хотят уходить (а моя Р просто уверена, что ИМТ влияет на фертильность), я просто руки опустила. Сейчас иду на автомате, потому что муж сказал - будем пробовать, пока не получится. Или пока деньги не закончатся ))
06.07.2017
Согласна, имт влияет. Это факт. Но если действительно лишний вес обостренно. Из моей истории модно книгу написать, сколько всего мы с мужем прошли, при чем он как моральная поддержка. Мне предлагали и дя , и сур маму, и вообще говорили что надежды нет) хочу сказать , что я поняла одно, для врачей и клиник, это прежде всего бизнес,поэтому предложения поступают разные от врачей. Не отчаивайтесь не в коем случае, пока не родите!!! Я когда родила и до сих пор плачу от того какой путь я прошла. И собираюсь ещё разок но уже проще ) все родили!!! Вот честно, мы как то с девочками потоком шли, у кого не получалось очень много лет, и на сегодняшний день мы все мамы) и вы будете!)) Очень вам советую в Инстаграмм найти профиль планируем вместе, это девочки с бб организовали, как раз с кем мы и шли к материнству, там информации обо всем вагон. И помогают, и скидки и акции и консультации врачей! Прям очень вам советую прочитать. Если вам интересно найдите их))
06.07.2017
Ой, спасибо огромное!! Уже бегу!! 💋💋🤸🏼‍♂️
11.07.2017
В альтре можно точно и в витроклиник (я там сдавала ,но правда у себя в Туле)
23.02.2016
Спасибо. Я как раз сейчас в альтру звонила. Сказали, что у них можно сдать.
23.02.2016
Уреаплазма урелактикум!!!Срочно дайте совет!! Гирудотерапия. Вопросы.