Гистероскопия с биопсией эндометрия. Результат биопсии.

гистероскопия эндометрит
без труб квоту дают сразу в течении месяца или двух ,если назначат дополнительные анализы \ удачи вам Таня) бросаю в вас супер обкаканый памперс)))) это вам на быстрое получение квоты и лечение эндометрита = как пойдёте на перенос = брошу в вас ещё парочку памперсов))))))))))
18.01.2016
Спасибо большое) Сегодня ездила ко врачу. В эту среду уже поеду, врач проверит, как я электронную карту заполнила, заполним заявления. они сказали, что сами даже подпишут у заведующей и у главного кого-то там, так как у меня 100% трубный фактор и подпишут в любом случае) Правда назначила она мне от эндометрита Ригевидон на 3 месяца, какие-то устравшие таблетки..
18.01.2016
да трубный фактор - гарантия квоты\ устаревшие таблетки, не означает , что они не работают))) самое главное спокойствие , только спокойствие - процесс пошёл , и теперь главное не тратить нервы и не переживать ещё о том , чего не знаете\ поверьте , когда вы забеременеете у вас переживания умножаться)))) а когда родите ещё больше ))) так что настраивайтесь на правильный лад душевный и лишний раз не стройте догадок , просто живите и делайте , что от вас зависит, тогда всё получится))))
20.01.2016
Без труб конечно можно вставать. Эндометрит вылечите во время ожидания очереди.
17.01.2016
Конечно надо встасть в очередь. Эндометрит вам по ходу пролечать на этапе подготовки.
17.01.2016
Я бы посоветовала встать в очередь и пока лечить эндометрит. На его лечение уйдет 2-3 месяца.
17.01.2016
Присоединяюсь. Тем более квоту не сразу ведь дадут.
17.01.2016
Лапароскопия Перенос после гистеры. Вопросы