Белковая диета 🍤🍳🍗

Для меня раньше самым страшным слово было - диета. Я вообще ни на одной диете не могла сидеть, из-за своего чувства голода. Хорошо подруга в беде не бросила, посоветовала мне начать принимать Цефамадар. это такие таблетки, которые помогают бороться с чувством голода, уменьшая это чувство. И правда сейчас кушаю только правильно. А на сладкое меня вообще не тянет.
27.09.2017
прямо в точку
27.09.2017
на завтрак овсянка и яйцо, кусочек сыра, обед и ужин рыба , морепродукты, индейка. курицу не рекомендуют из-за высокого содержания гормонов, оптимальный вариант индейка или телятина. из овощей ем только огурцы и зелень, крахмалистые овощи и цитрусовые, яблоки нельзя. овощи и фрукты с высоким содержанием витамина С не рекомендуются. На перекусы беру творог , курагу, миндаль. Мучное нужно исключать, так как может вызвать брожение в кишечнике. Шоколадки , пирожные, кофе и крепкий чай под запретом. Рис я Вам не советую, он крахмалистый и может вызвать запоры.
14.12.2015
Рыба, мясо и кисломолочная продукция - это очень расплывчатое понятие. Мясу мясо рознь и так далее) Относительно белка - не пренебрегайте и желтком, там есть полезный жир, но с ним главное не переборщить; белки можно до 5 штук в день, желтки до 2 шт. А так вбиваете в поисковик таблица БЖУ и смотрите максимальное количество белка и минимальное углеводов. Курица (грудки в приоритете), индейка, яица, сыр (до 30%, в идеале до 20%), тунец/скумбрия/сайра, кальмары/осьминоги, творог до 5%, овощи в приоритете зеленые (листовой салат, китайская капуста, зеленый перец, огурцы), овсянка. На гарниры гречка, киноа, я себе покупала смесь обычного и дикого риса, ибо с остальными товарищами у меня не срослось). Все углеводы в первой половине дня, на ночь только белок должен идти.
03.12.2015
а насчет смесей этих, говорила с педиатрами и диетологами, миф короче. максимум белка в спортивном питании.
03.12.2015
честно, первые 2 протокола я парилась, третий даже Горская мне сказала, ешьте все подряд, и белки и растит пищу, и много пейте. жила как обычно в 3 раз и эмбрионы получились самыми вроде сильными.
03.12.2015
В этом нутридринке так же много углеводов и еще жиры, он очень каллорийный, а белков, ну не сказать, что прям много. Еще и сильно сладкий, сахара много. После него и обычная еда не лезла. Мне кажется лучше побольше куриной грудки есть, творога, постной говядины, там одни белки, жира 0 и углеводов минимум. Ну плюс овощи, фрукты.
03.12.2015
4 года назад где.то здесь прочитала, что очень полезны перепелиные яйца. Весь протокол пила натощак 2 яйца, записала водой или соком, через 10 минут завтракала. Это может самовнушение, но мне помогло) Этот же метод испробовала позже сестра, тоже Заб с первой попытки. Удачи!
03.12.2015
сырые в смысле? хм, просто опасно в наше время, сальмонеллез какой ниб...а так да, 3 переп яичка это одно куриное, и типа холестерина там меньше.
03.12.2015
Сырые, помойте хорошенько перед едой
04.12.2015
мне в клинике вообще сказали что противопоказан только алкоголь, да конечно белков по больше надо кушать, но менять рацион кардинально не нужно, я вообще считаю что реально от организма зависит будет гипера или нет, и от дозировки лекарств конечно же. на счет воды могу однозначно сказать надо пить, я пью 1,5-2 литра на 48 кг, из еды все как обычно, мясо, рыба, курица раз в день, много мне не лезит, ем творог и много фруктов ем (яблоко, хурма, груша, фейхоа, банан), на завтрак овсянка, др.каши, яйца, какао пью, шиповник с боярышником.
03.12.2015
Я особо сильно не заморачивалась, до протокола не ела мяса около 3,5 лет, так что если один раз что-то мясное съедала в день, было нормально. Но нутридринк обязательно. В первый протокол 1-3 баночки, во второй - по 1ой. Но на мой вкус это гадость редкостная)))) осиливаю только клубничный вкус. Белковую диету назначают из опасений развития гиперстимуляции, поэтому если у вас доза препарата средняя и у вас там не 20 фоликулов зреет, то составлять прямо белковую диету и не нужно, если только вам, конечно, не в радость на такой диете посидеть. Я читала, что чай и кофе нельзя после переноса, т.к. они содержать в-ва, которые могут спровоцировать выкидыш на ранней стадии, поэтому переходила на воду, чай крайне редко и не крепкий.
03.12.2015
у меня в рационе только нутридринк был 3 раза в день и обычная еда! а да в израиле говорили что котегорически нельзя цитрусовые и кофе что не будет имплантации
03.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обильные выделения Укол ХГЧ сегодня вечером.Вопрос....