Оказывается пролёт можно пережить

Ну это ведь только 7дпп,это еще рано, пересдайте хгч на 12дпп.
27.11.2015
Ой, у меня пятидневки и уже точно был бы результат . Пересдам , но я знаю , что все...
27.11.2015
Даже с пятидневками бывает поздняя имплантация. А так конечно, нужно идти дальше, дать немного отдохнуть организму и дальше в бой. Все обязательно получиться. У самой в трех протоколах даже не было имплантации . Но в нашем деле главное не опускать руки и не терять надежду. Главное верить и все получиться!!!
27.11.2015
ну да путь этот от начала первого визита к врачу-эко до заветного трехзначного хгс к сожалению не всегда короткий, да и потом тоже не короткий путь в зоне высокого риска. Приходится стиснув зубы и подняв голову выше горизонта все равно идти вперёд. Таня, вы станете мамой! конечно тяжело. Могу сказать по опыту (у меня 4 попытки было), что тяжесть начинает отступать, - когда снова появится четкая определенность в отношении даты вступления в протокол, ну когда есть чем заняться, то есть снова начать делать уже автоматические шаги согласно протоколу. Держитесь!
27.11.2015
Да , я согласна- и жить проще по плану , в тут уж совсем применимо. Я по- тихонько начинаю строить дальнейшие шаги. Спасибо большое за поддержку.
27.11.2015
Я смогла спокойно смотреть на младенцев только через полгода после пролета. Сейчас я их воспринимаю, как подтверждение того, что зачатие беременность и дети - это в целом- реальность. Я смотрю видео про роды. И осознаю, что хочу знать, как это бывает. Я начала верить, что со мнлй это тоже произойдет.
27.11.2015
А я полюбила читать рассказы про роды и говорят дети, видимо это так наша психика принимает факт, что мы будем мамами. Если бы не возраст, я бы намного спокойнее относилась.
27.11.2015
Мне 33. Врач говорит еще молодой возраст. Но амг- 0.14. Поэтому у меня ге так уж много времени тоже. В 38 с таким амг мне бы уже предлагали дя( тоже со слов врача).
27.11.2015
Мне 35 амг 3,7 не знаю, какой теперь, пишут , что после протокола падает . Мой муж в поддержку вчера я реву, в он мне зачитывает статистику из Интернета , во сколько рожают )
27.11.2015
Как я вас понимаю, сама после 2-х пролетов, уже "иду как паровоз" вперед только...) а никто не знает, что кому лучше, у каждого свой путь, и про возраст-"на любимый на мозоль"...раньше часто наступали многие, а теперь все реже, но находятся некоторые недолекие...про д.р. племяниц - 😂 точно в точку))) И все таки-у нас все получится!!) 😘
30.10.2017
удачи вам! не сдавайтесь! пролет - это не приговор, а шанс изучить ваш вопрос под другим углом. чтобы подбодрить, напишу еще кое-что. у меня третий перенос, в субботу сдаю кровь.и в субботу же вечером мы с мужем едем знакомиться с новорожденным племянником!
27.11.2015
Спасибо , вы меня правда подбодрили🌹
27.11.2015
Never give up, it's such a wonderful life! никогда не сдавайтесь, ведь наша жизнь так прекрасна!! и все будет :)
27.11.2015
Жалко конечно очень:(,крепись и снова в бой.у тебя сколько криошечек?
27.11.2015
Нисколько , это отдельная тема. Диана, пусть у тебя все получится
27.11.2015
Спасибо,буду надеться!Ты набирайся сил и снова в бой!Такие,как мы не сдаемся!
27.11.2015
😘
27.11.2015
Танюш, держитесь. У меня был самым тяжелым первый час после получения результата ХГЧ, хоть я не особо и надеялась, но все равно было обидно... А потом все наладилось. Сейчас иду на гистеру, а в начале след.года второй протокол, очень верю, что победный!
27.11.2015
Спасибо. Я вообще ещё не понимаю, что я буду делать, надо просто голову освободить сначала и реветь перестать
27.11.2015
Печально но у вас в следующий раз обязательно получится! я в этом уверена! главное не опускайте руки!!!
27.11.2015
Спасибо!
27.11.2015
Моя дорогая ну что же так :(((( я так думала что ты обрадуешь.... Да кровь из за стимуляций очень густеет... И во многом это бывает припятствием... Сейчас знаешь причину и будешь налаживать все. Все у тебя получится! Я уверена и чувствую!!! Береги себя !!!!
26.11.2015
Спасибо, мой хороший . Да, единственный плюс - я знаю причину всех моих бед . Вы давайте там растите и крепчайте 😘
27.11.2015
Уууу... У меня начиная с 6дпп Д-димер капец мне показал...а на 10дпп меньше 1... Второй протокол... Сил нет даже плакать... Держись! В новом году все получится!
26.11.2015
Спасибо! Тоже большущей удачи!
27.11.2015
Таня держись.... У меня сегодня неделя, как пролет.... И тоже этот долбанный Д- димер... И знать не знала, что у меня проблемы с ним, но вот так вот.... Жизнь после пролета- есть.... Хотя все равно реву переодически, но я нашла отдушину... За неделю сдала кучу анализов, была на приеме у врача, запись еще к двум... Если бы не это, просто с ума сошла бы! Но, меня ждут 5 масиков и кто то из них , а может двое станут моими детками, я в это верю, поэтому и взялась сдавать М проверять все что можно и нельзя! Уныние- самый большой грех! Так что отдыхай, если тебе это нужно и в бой!!!! Вперед в забеременительному результату!!!!!!
26.11.2015
У меня сегодня тоже неделя как второго пролета...успели с мужем кучу раз поругаться..и разводы и т.п.. Все у нас получится!!! И эта кровь... У меня из-за этого тоже не получилось...
26.11.2015
Меня муж в принципе очень поддерживает, но тоже есть свои моменты- он по морально - этическим соображениям был против ЭКО , вот уговорила на попытку , но в крио он категорически нет. Поэтому у меня никого не осталось и от этого вообще ....спасибо
27.11.2015
А почему муж согласился на попытку, но против крио? Мой долго был против эко. Слава Богу, что у меня к понедельничнлй пункции только 3 клетки. Муж только недавно созрел на крио. И я молюсь, чтобы что-то осталось. По мне - так это проявление мужского эгоизма- вся эта этика. Я хорошо понимаю, о чем Вы. Я тяжело переживала первый пролет именно изза того, что ничего не было на крио. Я просто с ним разговаривала, потихоньку гнула свою линию. Теперь он не против крио. Но если бы в протоколах у меня получаьось много клеток и эмбрионов и они останавливались в развитии- мне бы было от него предъявлено обвинение в убийстве детей. Т.к. это все происходило бы по моей вине, что я захотела эко. Сил Вам и терпения. Полгода после пролета прошли быстро. И вот я снова в протоколе и снова верю!
27.11.2015
Вот я то же потихоньку помаленьку гнула свою линию и смогла уговорить . Вплоть до того , что давай начнём собирать документы а там как получится. Истинная причина очень личная , но примерно вся суть в религиозном подходе - мы оба верующие, венчанные, только я считаю, что помощь и руками врача в том числе оказывается , а он - не получилось , значит воля Божья.
27.11.2015
У нас тоэе в религиознлм пожходе. Мы к тому же иконописцы, закончившие духовное учебное заведение. Венчаны , 9 лет в браке. Муж давно за усыновление. Я смогла уговорить на эко только по причине малого количества клеток в стимулируемых циклах. У меня сейчас 2й протокол. В понедельник пункция 3х клеток. Муж сказал сажать всех 3х. Я в ужасе- а если бы у меня 8 эмбрионов получилось... Моя знакомая, родившая недавно 2го ребенка сказала мне после 1го пролета:" Мы не знаем, что нам полезнее". Я резко ей ответила, что она не говорила бы так , не имея 2х детей. С тех пор мы не общаемся( она жена дьякона). Я для себя решила так: если муж бы был против эко- я бы ушла. Если он не хочет разделять со мной мой" грех"- это его право. Я решила для себя, что должна родить. Тем, кто читает проповеди с амвона - этого не понять: что это такое, когда женщина хочет родить и не может зачать. Я все решу сама со свлей совестью и никто не в праве меня судить, и муж в том числе.
27.11.2015
Да. Это таааакой момент Личный . Я тоже впадаю в плохие чувства , когда подруги, у которых есть дети говорят мне- а ты знаешь, как это вредно? И дети ЭКО отличаются от обычных. Все, держите меня семеро, смирение куда - то уходит
27.11.2015
Я помню, был пост , что заказали икону Мвтронушки писать для монастыря . Это вы были?
27.11.2015
Да, это я. Ждет меня доска дома, чтоба Матронушку на ней писать, а я в протоколе в другом городе пока.
27.11.2015
Здорово. Вот у вас будет времени для разговоров с ней 🙏
27.11.2015
Танечка, спасибо . Я сеном утром проснулась прямо с мыслью , что уныние грех и надо как- то справляться . Как- пойму со временем наверное ...
27.11.2015
Умничка, так держать!!!
27.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый прием после пролета.... Разбор неудачного протокола