Тиоктацид!!

Это лекарство с довольно широким спектром действия. Например, у мен тете его выписывали при диабетической полинейропатии, простым языком - на фоне диабета начались неврологические проблемы, а тиоктацид бв помог этим проблемы решить.
25.09.2018
На мой взгляд если врач назначает, то нужно случаться врача. Моему супругу врач Тиоктацид БВ назначил. Просто у меня супруг любитель был раньше усугубить алкоголем и на этом фоне начала развиваться алкогольная нейропатия, которая сопровождалась такими симптомами как потливость, нарушение работы ЖКТ, головокружение. Так сейчас ни грамма не принимает, да и прием данного средства не пропускает, самочувствие только улучшается. Все хорошо.
27.08.2018
Хорошее средство, оно в целом полезно для организма У меня муж пил Тиоктацид БВ, доволен. Даже интимные проблемы прекратились, так что средство стоящее, если врач назначает надо пропить. Вот ещё статья http://svpressa.ru/health/article/171314/ Там как раз врач описывает симптомы тревожные и советует это средство.
06.06.2017
Мария, прописывали. И в первый 3х месячный курс прописывали и сейчас во 2й тоже, причем другой андролог. Вообще он по сути действует как антиоксидант и интоксикант. Это тиоктовая кислота или альфа-липоевая. Инструкция по препарату действительно непонятная)), если вкратце выводит токсины и свободные радикалы. Даже мне Г ее выписывала, но уж очень она тошнотная, я не смогла))
25.11.2015
Ир, спасибо!! Значит будем пить)) А как нибудь на СГ отразилось?
25.11.2015
в нашем случае нет, но выяснилось, что упал тестостерон, может поэтому.
25.11.2015
Спасибо.
25.11.2015
и нам выписали его,я даже письмо еще раз написала его андрологу,все ли верно,ведь в описание вообще что-то про диабетиков?!он сказал все верно,пейте)))
17.02.2016
Диферелин походу М не собираются приходить.. Вессел Дуэ Ф как принимать его!?