Кровит...

Аня, все в порядке. Немного крови-это норма. Как общее самочувствие?
29.03.2015
Так то нормально! Лежу все ок... встаю начинает тянуть, в туалет( пипи) ходить чуть дискомфортно тк мочевой давит на яичники! Муж пришел когда домой я встала и у меня начало все сильно тянуть, он отправил меня лежать и сам обед разогрел на двоих! Потом все же отправил с собакой гулять, типа пройдись воздухом подыши... а она то тянет сильно( стафф 30кг) короче намучалась, помазульки сразу появились снова, разозлилась прям на него! Но перед ужином спросил как я себя чувствую, типа если не очень он сам может ужин разогреть! Поужинали и я валяюсь на диване с планшетом!! Завтра в ЖК к своей Г поеду пусть смотрит, хоршая там тетка К.М.Н. только у нее одной очереди, нет не так ОЧЕРЕДИЩЕ... такая же очередь только на сдачу крови В 9.00 утра! Вот так.. ))
29.03.2015
Следи за самочувствием. У меня первый раз гипера была в легкой форме: рези при мочеиспускании, живот не втянуть, болело все. Когда рези усилились я немного запаниковала. Начала очень много пить: кисель, морсы, оставила только белок — все постепенно наладилось. 
29.03.2015
Резей вроде нет, живот втянуть могу( не болит) пить то я пью..я уже как аквариум-можно рыбок запускать! Только чистую воду пить не могу, а вот морсы, кампоты, чай литрами... нашла себе спасение ем Ананас, вот только хорошо или плохо я не знаю! Но мне реально лучше...
29.03.2015
Ну если лучше... Ваще  после пункции хорошо б диету хоть 3 дня. После переноса, в случае имплантации и роста хгч -гипера может возникнуть/вернуться. Поэтому надо б организм успокоить питьем и диетой.
29.03.2015
Диету сказали девочке соблюдать у которой взяли больше 20 як, а мне сказали употреблять в пишу меньше продуктов влияющих на газообразование..я вчера в инете посмотрела-это все продукты что я ем, кроме риса и мяса ))) включая молоко и всю молочку( кроме йогуртов с бифидобактериями) а белковую диету как держать, что есть? Или не есть?
29.03.2015
Это не только от кол-ва ЯК зависит, но и телосложения и др факторов. Я ела только белок: мясо, рыбу, морепродукты, яйца, творог и пила много, хорошо б кисель, там крахмал. У меня взяли тогда 17 як. Второй раз взяли 11, было сильно легче, ноия сразу белковые коктейли пила специальные. В общем, наблюдай за собой, сама поймкшь по состоянию всё.
29.03.2015
Спасибки..сегодня мне намного лучше... сейчас кофе попью и к Г поеду..
30.03.2015
Значит миновала гипера скорее всего, ура!
30.03.2015
не переживай нормально все, могли сосудик задеть, пройдёт!!! у меня раз вообще было наркоз плохо подействовал и я ворочалась, и так все задели там аж помпу рассасывающуюся вставляли, ни че к переносу как огурец была!!! тем более не болит!!!
29.03.2015
Спасибки, Настен... успокоилась, я ж первый раз переживаю... только почему вчера со спичечную головку капли были, а сегодня аж помазульки?? Перенос у меня аж 02.04...
29.03.2015
Да кто его знает,думаю задели копелярчик,вобще после пункции это норма аж до 3 х дней,главное чтоб не обильно,а мазня бывает,до 2 ого точно заживет
29.03.2015
Неее не обильно! Я сейчас замучаю тебя вопроами..А гипера как проявляется?
29.03.2015
у меня ее сильно особо никогда не было,раз легкая была,живот дует!!!
29.03.2015
Какие назначения перед протоколом от ШАБЛИЙ? Завтра перенос