Девочки, как правильно обратиться со своей просьбе к Блаженной Ксении?

Лучший ответ

Саша,самое главное,чтоб шло от чистого сердца и с чистой совестью,а слова они сами найдутся)))
08.03.2015
Саша самое главное,чтоб это было от чистого сердца и с чистой совестью.....а слова они сам найдутся
08.03.2015
Святая блаженная Ксения Петербургская,моли Бога о грешных рабах Божьих (имена мужа и жены в крещении)и даровании нам великой милости-чадорождения.Дело не в заученности,а в церковных правилах написания треб.Всех благ Вам.
08.03.2015
Я думаю что формулировка не играет никакой роли, слова вообще не имеют значения. Люди ведь молятся на разных языках. Я думаю, те кто нам помогает не слушают наши слова, а смотрят нам в сердце. Так что просто говорите о том что чувствуете.
08.03.2015
перед первой попыткой ходили большой семьей (моя мама, отчим, бабушка, дедушка, муж и я) все родные тоже молились за нас с мужем, я говорила от всего сердца ,своими словами и об ЭКО упомянула,а вообще когда в Церкви или дома молюсь, то прошу чаще, чтобы беременность получилось естественным путём)как то так...........прислушайтесь к своему сердцу и сделайте ,как оно велит.
07.03.2015
Я нек Ксении ходила, а к Матронушке. Все что идет от сердца то и говорить (писать). все заученное — это заученное и не всегда от сердца. Так что просто говорите все что в голову придет.И я не упоминала про ЭКО, а просто просила помощи в зачатии
07.03.2015
Думаю самое правильное будет, то что идет от сердца, а не заученные шаблоны. Просите так, как можете. Удачи вам!
07.03.2015
Посмотрите в интернете, там много чего написано, как правильно просить, как вести себя при часовне, мне кажется надо чтоб это шло от сердца.
07.03.2015
Так прошу: Маиушка Ксения,помоли Бога о мне рабе Н...,чтобы он помог мне ,забеременнеть и родить живого и здорового ребенка!
07.03.2015
Я формулировала примерно так: хочу родить здорового ребенка в этом году. Если хотите двойню, то наверное надо "детей"...
07.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дорогие мои девочки сегодня поясочки выезжают к Вам Матрона Московская в Самаре