Боярский Константин Юрьевич

Я получаю направление на ЭКО по ОМС и иду к Ракиной. О ней и о Боярском хорошие отзывы, но личное мнение, конечно, важнее.
06.03.2015
Я делала у него ЭКО. Мое мнение о нем - он лучший в нашем городе. Я обошла большенство клиник в городе и столько же врачей. Константин Юрьевич взялся за мой случай не раздумывая, сказав, что это простенькая ситуация, а другие отп равняли на ненужную операцию. Может быть он слегка и похвастался, но ему действительно есть чем хвастаться. Я осень ему благодарна. Мне с ним было легко и просто. И, кстати, его метрополит наш благословил на процедуры ЭКО. Он очень хороший врач. Если вопросы есть спрашивайте)
06.03.2015
меня знаете,что смутило,что он не спросил о моей здоровье и готов был взять меня в след цикл,ему хватило бы только ТТГ,прогик ,АТГ и еще что то и все!!!!!!!! Ну и конечно то,что он смеялся(я не приувеличиваю),над своими коллегами врачами,и даже некоторых обзывал
06.03.2015
Многие пишут, что он со странностями. Кому-то это нравится, а для кого-то неприемлемо.
06.03.2015
Просто он делает, а не рассуждает. Он про мое здоровье тоже не расспрашивал, ему хватает сухих фактов. Меня сначала тоже это смутило, даже было чувство конвейера что ли. А в протоколе он все объяснял. А то, что он смеется....ничего сказать не могу. Выбирайте врача которому будете доверять.
07.03.2015
Варя, мы сейчас тоже доктора выбираем. И к Боярскому тоже хотели идти, в итоге пошли к Ракиной,это типа его ученица. Нам понравилась клиника и Боярского этого очень все хвалят и вообще у него 5 детей))) Постою,послушаю. А про посмеялся над коллегами.....ну,мне кажется, это свойственно врачам с именем. А Боярского знают в Питере. Некоторые  — хвалят.
06.03.2015
Я сегодня видела ракину, мне тоже она понравилась, все объяснила , помогла с документами на квотуА вот про боярского отзывы конечно разные, есть и хорошие, но плохих мне кажется больше(( пока в раздумьях 
06.03.2015
Ой,а вы по квоте будете?Или по ОМС? Я просто тоже хочу попробовать по ОМС,только говорят сначала надо в ЖК идти за направлением.И Боярский делает по ОМС?
06.03.2015
я вам сейчас все расскажу) сама только начала,го все уже узнала)) так как в ЖК только нервы треплю,а результата нету,решила обходным путем пойти,смотрите,есть много вариантов,если у вас только один фактор(не важно муж либо женск),то вы можете идти по ОМС,это быстрее,а если у вас и мужск и женский фактор,то только квотасегодня я пришла к боярскому(можно в любую,где работают по федеральной программе)и спрашивайте,что нужно для квоты,вам все рассказывают и дают бланк,какие анализы нужно сдатьЛибо второй вариант,идете в ОТТО,к Крихели И О,со спермограммой и еще какими то документами(надо туда позвонить и уточнить) и она уже дальше все сама делает
06.03.2015
Варя, Вы мой кумир! Я вот трусливо во вторник пойду в ЖК слушать как меня пошлют по определенному адрес,видимо),мне как то неловко в платных клиниках пока квоту просить. ОМС то есть,у нас пока МФ.Мы хотели предварительно в МЦРМ (то есть мы хотели платно делать и 2 раз, но я потом разозлилась,думаю,надо попробовать хотя бы бесплатно). В МЦРМ мне сказали,Что все равно сначала в ЖК идти. Короче все равно пойду туда,просто послушаю .Про Крихели мне вообще странно,что там за аттракцион невиданной щедрости, знакомые у нее несколько лет назад за деньги,то есть врач как врач. То есть правильно я понимаю,что  них акция какая то?Это только этот врач помогает с документами?Блин,вот сижу и думаю,не оставим ли мы в погоне за бесплатным ЭКО последнее здоровье или все реально?Ракина говорит все реально?
07.03.2015
ОМС и криопротокол в Москве Для тех кто идет в в клинику Зарождение в Москве.