Нам уже 1.2!!!! Немного о нас))

Мариша, привет! Только сейчас увидела твой пост! Как всегда -сплошной позитив!Читала с удовольствием. На горшочек еще не ходите?
06.02.2015
Неее Марусь)) пока папа с мамой не готовы)))  все начну с 1.5... раньше не вижу смысла
06.02.2015
хаа))) мы тоже не готовы, вернее я не готова пока, и думаю что раньше 1,8 не париться, завидую упорству и выдержке мам ,которые научили дитя садиться на горшок уже в год, я уже в год и три только так ходила и в ясли ходила в это время ,как мама говорит, КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЛА? big_smiles_162.gif
06.02.2015
По словам мамы я ходила на горшок с 11мес... как?)))я думаю у них была нехилая мотивация-марля))))) пока перестираешь все.... нам то попроще в этом смысле)))
06.02.2015
Мариночка, я читаю и сердце замирает, сравнивают со своими моськами, мы же почти ровесники. Умелки почти теже, неженки, прям сердце останавливается, а когда они друг дружку обнимают и гладят по головке, показывают то Саша хороший, то Олежка хороший, но есть у меня и прям беда-заводятся, если что-то у одного в руках, сразу же эта вещь нужна второму и понеслась, кусаются ужасно, волосы дерут, щипаются-не знаю, что прямо делать, как у Вас с этим?
03.02.2015
Привет))) ой)) у нас волосы конечно друг другу не дерут... и то благодоря тому, что один малыш умеет играть... и ему поделиться игрушкой — не проблема... а вот второй- хочет только владеть! и как правило забирает у первого почти все.. чаще это происходит мирно.. но бывает Тимурушка, когда его это достанет, не отдает.. и вот тут то начинается... они катаюся по полу как шарик.. с криками и воплями... и потом почти одновременно бросают игрушку и голося бегут ко мне и утыкаются в ноги.. мол рассуди))) но к моему сожалению.. она по прежнему друг друга весьма условно замечают((( так то везде вдвоем.. но чтобы гладились.. у них либо каждый по себе, но рядом.. либо война)) 
03.02.2015
Какие вы клевые! Такие искренние, счастливые и красивые)) Пусть это счастье в глазах никогда не заканчивается!   super_smilies086.gif
02.02.2015
Мариш, тебе бы расказы писать, всегда как читаю тебя то представляю вас и всегда радуюсь за вас, мира и счастья вашей семье!!!!
01.02.2015
Да счастье и любовь когда обнимают маленькие ручки . Прочла и счастье накатило что мои три медвеженка спят в кроватках а утрои опять играть кормить и спать укладывать))) и счастье видеть мужа с ними нацеловывающего деток))) Спастбо и счастья вам₽
01.02.2015
Ох, Мариш люблю читать тебя! столько любви и нежности в твоих строках! Люблю тебя и твоих лосят!!! здоровья вам и много счастья! super_smilies084.gif
01.02.2015
ДВ!У Вас такие радостные, пропитанные любовью посты)) С удовольствием читаю про Вас и Ваших сладких солнечных мальчиков (ТТТ)! Растите здоровыми на радость маме и папе!)
01.02.2015
Марусичка!! Я не перестаю радоваться за вашу семью!!береги своих мужчин!!
01.02.2015
Мариша! какие вы молодцы!!! очень приятно и радостно за вас))) и слава Богу что манеж вернули)))))
01.02.2015
Мариночка, какая у вас замечательная семья!!!  super_smilies082.gif. Мальчишки молодцы! Поцелуи и обнимашки это прям кайф)))))). К нашей кнопке иногда наклонишьсь просто что-то сделать, а она ротик открывает целоваться...мимими. Манежик ваш впечатлил ?
01.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самые счастливые! На свет появилась наша малышка)))