О женской гигиене...

Да конечно правильно.Я тоже без ежедневок не могла, а перед ЭКО обследовалась и у меняобнаружили  гарднереллу, пролечилась.Это всё от них, нарушается микрофлора во влагалище, они же воздух не пропускают.У меня, когда их применяла и выделений было больше, и дискомфорт.А сейчас меньше.Попробуйте без них жить, сначала будет трудно, непривычно, но потом лучше
13.01.2015
То же самое и мне гинеколог говорила. И у меня кстати одно время были из цикла в цикл повторяющиеся молочницы, хотя особых причин для этого не было. А еще дерматит и покраснения. Решила отказаться от ежедневок, хотя бы попробовать, т.к. тоже считала, что без них будет вечно мокро и неприятно. И вот теперь с уверенностью подтверждаю - нет ежедневок - нет выделений! Странно, но так и есть) Стараюсь носить хлопковое белье, стринги надеваю редко, только если одежда совсем обтягивающая. А ежедневки использую только в первый и последний день месячных. Кстати, ароматизированные - еще большее зло. Не покупаю их уже давно.
13.01.2015
Ежедневки нужно менять каждые 4-5 часов, чтобы вагинита бактериального не было. И если соблюдать это правило, то вреда от них никакого нет.
13.01.2015
Почитала комменты, посмеялась :) от себя — пользовалась со старших классов до середины института. Замучили всякие бяки, молочница, зуд и прочие неприятности. Отказалась от них, через несколько лет и от стрингов отказалась. Подруга жалуется тоже на всякие неприятности, ей говорю откажись от ежедневок, она говорит не могу без них, да и не от них чешется. Мой вывод: понятно что причина молочницы и других болячек не ежедневки, но если постоянно лечить безуспешно, может стоит для начал от ежедневок и стинг отказаться. А если у девушки ничего не чешется, то хочет пусть ходит, с ними же удобнее, поменял и свежее немного под юбкой стало :)
13.01.2015
Я не пользуюсь, а если и да — то только при необходимости: после применения свечей или на последние дни цикла. Как то одна Г говорила мне о их вреде и о вреде жидкого мыла для интимной гигиены.
13.01.2015
пользуюсь только при необходимости...при беременности пользовалась каждый день и схватила дерматит такой, что не могла вылечиться месяца 2...ходила в трусниках мужа-парашютах, иначе боль была аццкая просто. считаю вредным для флоры и вообще...ежедневное использование...и с трудом представляю...решили заняться сексом с мужем, снимаешь тпусы, а там прокладос...капец
13.01.2015
Мне тоже давно еще, врач-гинеколог говорила, что ежедневки постоянно-это зло.
13.01.2015
я до беременности и во время беременности постоянно носила. но и носила стринги при этом. после родов стринги не ношу и прокладками ежедневными не пользуюсь..пропала необходимсоть. согласна тут с девочками что если пользуешься то и выделения есть. я вот перестала пользоваться и выделения пропали..с врачом согласна..
13.01.2015
тоже с ними постоянно, без них все извините трусы мокрые
13.01.2015
так же как вы пользуюсь со старших классов школы и каждый день. без них ни как. никто никогда из врачей, которые меня смотрели, не делали замечания. флора всегда в норме. 
13.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боже помоги!!!!!!!!!!Девочки поддержите.... Мой пролёт!