Результаты после психолога

Всегда и всем пишу и тебе повторюсь-в данной ситуации главное сохранить хорошие отношения с мужем и поддержать ЕГО!!!да его, а не тебя,мужики слабые. Не каждый справиться с бесплодием жены,тем более если она истеричка. Сейчас у тебя куча проблемм,но рядом любимый муж и  так или иначе но у вас есть шанс иметь ребенка.подумай об этом
12.01.2015
Да, я прекрасно это понимаю и знаю, что ему не лучше, чем мне самой сейчас, если не хуже...  Но блин грёбаный ремонт, сама понимаешь, такое дело, всё таки на долгие годы делаем, и всё чо-то мнения расходятся — то в обоях, то из-за техники ругались, что вОворемя не успели купить, когда я звала много раз идти покупать еще с октября, а потом этот рост доллара, пустые магазины, цены  в два раза выросли, вобщем, обидно, что всё профукали, ох как я на него орала!!! А он ведь и понимает, что виноват, но хрен признает, в итоге опять я истеричка и нехер щас орать, поздняк метаться. Ну вобщем, бытовые ссоры по всякой фигне, и я-то не могу со всем соглашаться, мало того что у меня с беременностью не получается нифига, еще ремонт  щас весь не по мне будет сделан, для меня это слишком!!!
12.01.2015
ну и зря орешь. я раньше тоже чего то икру метала, нервы тратила. а теперь мне вообще все равно или просто надоело. мне скучно ругаться. да и я всегда думаю о том: что сейчас у меня есть рядом любимый муж и пусть у меня проблемы и впереди только эко, но у меня есть от кого его делать. ремонт дело наживное.а то можно остаться без мужа, без ребенка, но с идеальным ремонтом:(
12.01.2015
Надеюсь, что не придется выбирать, с чем остаться — с мужем, ремонтом или ребенком))))) Конечно я понимаю всё это, но. похоже, всё равно всё приходит с опытом... Сейчас я и так на многие вещи не обращаю внимания, из-за которых раньше панику разводила, сейчас умнее мудрее стала, сто раз подумаю, прежде чем орать и истерить.. Но просто реально иногда эмоции берут верх, и оба мы с мужем упёртые, каждый стоит на своём.. да у каждого в семье наверное так... Да я не парюсь особо из-за этого, милые броняться только тешаться)) Конечно мы оба с ним понимаем, какова наша главная цель, а ремонт — это так, можно сказать , повод выбросить эмоции друг на друга)))))
12.01.2015
У меня обратная ситуация с носками) Когда я в протоколе то носки не там, то душ не переключил! Бесит просто! Вне протокола мне пофиг, ну носки, главное что не на люстре.Ну душ, позову переключить и оболью его из этого самого душа) Воду мне вытирать, зато весело) Про записи, скажу, от них не беременеют, но мозги на место встают, хоть мы и слушаем разные. Сила мысли огромна! У меня в крио не рос эндик, мне психолог дал установку на определенную фразу, повторяй - вырастит. Вырос, зато сейчас гипереплазию ставят, которой не было( Вообщем, как-то так.
12.01.2015
Ну  это просто совпадение, явно не перебор с спихологом)))Конечно же от записей не забеременеешь, но поставить мозги на место, я считаю, один из главных шагов к этой цели, ты права , сила мысли огромна, и пока зациклена и в панике бегаешь пытаясь забеременеть, то точно ничего не получится... Не знаю, совпадение или нет, но я со своими фолликулярными кистами мучаюсь с сентября, в одном яичнике еле еле начала уходить, в другом появилась (причем на ОКах), ужас какой-то просто. Но после того как я послушала записи в декабре, отстала от этой кисты, ваще о ней не думала — есть и есть, когда уйдет тогда и уйдет, и она ушла! Причем первая уходила с сентября по декабрь, а вторая ушла буквально за 3 недели. Вот и фиг знает, совпало так или правда отключение мозгов помогает.Насчет ситуации с мужем, я уже поняла, что у меня всё наоборот, чем у других))) Обычно наличие проблемы как раз вызывает раздражение ко всем окружающим, в том числе к мужу, а у меня как-то напротив — ушла в проблему и насрать на всех))) Ну сейчас главное держать серединку — и в проблему не уходить и с мужем осторожнее быть, а то и правда — мир дороже.
12.01.2015
все болезни от нервов-только сифилис от удовольствия!!потому выключай голову!!Понимаю- сложно !Но мне несколько раз удавалось!По опыту знаю- надо,очень надо!переключись пока вон на ремонт и мужа не третируй!НУ кинул носки или рубашку- фиг с ней,мир дороже!Я тоже по молодости мотала своему нервы- тюбик не закрутил от зубной пасты,полотенце на просушку не повесил,потом забила на это- мир дороже,понимаешь это с годами!
11.01.2015
Дада, понимаю, женская мудрость — она с годами приходит. Специально ей не научишься, сама придет.  Насчет отключения головы... В принципе, уже поняла, что это реально и возможно, но, честно говоря, слегка побаиваюсь пустить всё на самотёк, моя ситуация не позволяет, всё равно хоть чуточку да надо держать всё на контроле и в каждой мелочи разбираться самой, чо-то все врачи, у которых бываю, оставляют желать лучшего, никто не хочет заниматься мной по-нормальному, это пугает больше всего...
12.01.2015
да уж- нас давно лечат не врачи а менеджеры,это факт!!Но и загружаться в это с головой- так с ума сойти можно! Да и любому мужчине не надо рядом взинченная вечно истеричка!потому надо относиться ко всему спокойно!! Как-то мне помог совет чтобы принять ситуацию как почти свершившийся факт-просто убедить себя что рано или поздно это произойдет, посто  я в пути-как-то легче стало и уверенности придает!
12.01.2015
Да я стараюсь себя в этом убеждать, но иногда как нахлынет волна депрессии и ничего поделать с собой не могу... Знать бы точно, что оно рано или поздно будет, я бы вообще сидела не парилась)))
12.01.2015
Понимаю!!Сама такая!  Будет точно!Я узнавала!!!!!!!!!!!!1
12.01.2015
angel.gif
12.01.2015
БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ при эко в Курске .? В ЦПС на Клыкова ЭКО с низким овариальным резервом