Очередной пролет, уже никаких эмоций нет...

У меня тоже был первый протокол в 17 РД!! Неудачно(((  Я оттуда сбежала!! Так как мне заявили только донорская яйцеклетка!! Второго бесплатного шанса мне не дали!! Не буду вдаваться в подробности!! Почитай в моем дневнике!! Ушла в клинику мать и дитя на Бутырской !! И не пожалела!!!!! Пишу вкратце: следующий протокол тоже был неудачным, согласились уже на ДЯ, чтобы время не терять !! Но...... Я вдруг самостоятельно забеременела!!! Но волею судьбы рожала ..... В 17 РД)))))))))) по контракту!! Врач супер!!! Все прошло быстро и легко!!! Я счастлива!!!!!!! Поэтому желаю и тебе, не терять надежду и идти только вперед за своей мечтой!! Все получится! Верь в это и ты обязательно станешь счастливой мамой!!
10.12.2014
Юль, я твою уникальную историю знаю, я даже байковой рассказала про тебя, она тебе это сказала же)) как ни странно у меня с ней сложились очень хорошие отношения и я даже решила пойти по омс туда же, мы пообщались втроем с эмбриологом и наметили план для нас новый с нашими доплптпми за пикси и если нужно лекарствами
11.12.2014
Да, именно она меня так "порадовала" , я просто думала что врачи должны быть более корректны, тем более работающие в таком направлении!! Но я бы добилась 2 шанса, просто решила не терять на это время и нервы и ушла !!Но я же была не ее пациентка!! Может дело в этом было?? Мож не платят им за чужих, может какие другие причины. Если у тебя сложилось с ней, то хорошо)))) огромной удачи тебе в следующей попытке!! Сейчас я мама и это главное!! 
12.12.2014
спасибки, надеюсь и у нас все сложится благополучно!
12.12.2014
Очень-очень жаль! правильно, что меняете клинику, как минимум нужно выяснять почему так получается, что даже ни разу имплантации не было!!! 
29.11.2014
вот для меня это тоже загадка, врач вообще ничего не говорит.
29.11.2014
могу только посоветовать мать и дитя...у нас в городе есть дочерняя клиника их-очень сильная эмбриологиясистема про визиони вышколены все-чуть ли не ж.лижут...единственно-для нашего города дороговато...
28.11.2014
спасибо, будем думать
28.11.2014
Я делала по квоте в центре планирования на Севастопольском. МФ олигоастенотератозооспермия. В итоге эмбриологи нам сделали 12 пятидневных эмбрионов пригодных для КРИО. Второй КРИО оказался удачным. Почему вы из Москвы не пошли по квоте туда сразу? 
27.11.2014
мы делали по городской квоте и прикреплены были в 17 роддом, выбирать нельзя было. Вот сейчас буду оформлять омс, там есть выбор, спасибо за совет.
28.11.2014
у меня тоже было 4 эко без имплантации.только 5 протокол и имплантация(правда сорвалась) но для мен и это уже победа.я в питере.делала последний раз в 122мсч.так вот моего врача смутило что столько раз без имплантации-отправила на гистероскопию.предположила что микрополипы а их на узи не видно.они как раз и не дают имплантацию!и точно по гистологии микрополипы-удалили.и результат налицо!!!!но есть еще ряд причин которые могли повлиять на имплантацию.1)хр.эндометрит-он портит качество эндометрия и снижает имплантацию и если наступает -повышенный риск выкидышей.2)иммунный статус.когда свой организм принимает эмбриончик за чужака и отторгает.поэтому нужно еще посетить иммунолога чтоб исключить этот факт.3)качество эмбрионов.если 1 сутки деления клетка делиться отлично а потом замедляет свой ход на 3-5 сутки-причина в мужских клетках.если изначально деление плохое-женский фактор.как говорят эмбриологи если эмбриончик дожил до 3-5 дней не факт что он не остановиться в развитии на 6-12 сутки.это не подвласно врачам(природа)тут как повезет.причем если в этот цикл -все эмбриошки не очень то в следующем ц-е может быть супер.каждый спермик как и каждая женская клеточка имеет определенный набор качеств индивидуальный как отпечаток пальцев.поэтому эмбриология клиники может немного скорректировать ситуацию ну а дальше только гинетика мужчины и женщины.к сожалению природа пока врачам на 100% не подвластва.все индивидуально.но лучше попробуйте пройти обследования по максимому.мне к сожалению это сложнее-возраст(41) хотя по данным амг и узи у меня все супер как говорят врачи.я как-то заикнулась о донорсской -меня врачи даже отругали.сказали ранова-то об этом думать.у нас икси.
27.11.2014
мне кажется у нас качество эмбрионов страдает и может мой иммунитет, буду выяснять, хотя наверно и на гистеру отправят, по биопсии все отлично. у меня тоже возраст летит с такой силой, что даже страшно становится. Эндометрита у меня нет.
27.11.2014
Конечно у вас надо искать причину,и хорошего доктора,я сама такая имплонтация случилась только на 9 раз,до этого все клиники и врачи разводили руками,а причина не имплонтации была бональной гидросальпингс,которого никто не видел!! Но увы анэмбриония теперь жду гистологию генетики может что то еще выясниться!вам терпения сил,хорошей клиники и докторов!
27.11.2014
спасибо, и вам удачи большущей!! будем искать причину!!
27.11.2014
Как же я вас понимаю,сама только такой пост писала.Правильно клинику  менять надо может правда вам гистеру назначат может еще там покопать,часто бывает полип который не видят они на узи,а он мешает.А за 4 раза криошки оставались?
27.11.2014
у нас было 2 свежих и 2 крио. в первом свежем как раз получилось на 2 крио, а в этом свежем ничего не осталось((
27.11.2014
милая моя... я совершенно не знакома пока с темой (хотя она обещает стать моей в ближайшие полгода), но я читаю этот пост и плачу. Невероятное терпение и немыслимая воля. восхищаюсь женщинами, которые не сломались, пробуя снова и снова... 
27.11.2014
знаешь, после второго протокола еще плакала и расстраивалась, а после четвертой просто появилась какая то злость и безумное чувство идти напролом в доказательство незнаю кому и чему, что все равно мы сделаем это, вопреки природы или богу, все равно добьемся своего!!
27.11.2014
я вот даже верю, что получится! с таким-то настроем!
27.11.2014
надеюсь, правда себя жалко становится(( вся попа и живот исколоты, вен уже не видно, от гормонов и попа и живот уже целлюлитом покрылись блин. Почему то с мужем решили сегодня, что быстрей у самих получится)) подняли спермограмму ему чуток, будем активно пробовать сами, а вдруг)
27.11.2014
ну вот я тоже 6 лет уже лечусь. добро на эко только сейчас получила. всё какие-то косяки находят. целлюлит — да... при весе 47 кг — целлюлит. Прогестероны, чтоб их  big_smiles_280.gif 
27.11.2014
нам сразу дали направление, когда увидели спермограмму, у меня с щитовиткой проблема, тоже полтора года лечила ее, пока не дала добро эндокринолог..
27.11.2014
За 4 протокола не знали что можно говорить с эмбриологами? А вы эндометрий проверяли? Гистероскопию или биопсию делали?
27.11.2014
представляете не знала, их даже никто не видел!! и разговариваешь только с врачом, а она спрашивает все у них сама. а тут появился режим приемов эмбриологов!! я была в шоке!! принимают по часу-2 раз или два в неделю!! мы идем по мужскому фактору. у меня с эндометрием все хорошо, правда просила у всех гистеру сделать, мне все ответили что нет у тебя показаний к этому, договорились сделать биопсию, по ней все ок!! уже все что можно проверили и сдали((
27.11.2014
Тогда и впрямь нужно идти и узнавать что с эмбрионами? А у вас было крио? 
27.11.2014
у меня было 2 свежих и 2 крио, в первом свежем получились на 2 крио, в этот раз ничего не осталось.
27.11.2014
А может все равно гистероскопию сделать? У меня была железистая гиперплазия, на узи ее не видели.  
27.11.2014
биопсию делали, по ней все ок, теперь будем думать про гистеру...
27.11.2014
А прогистерон перед подсадкой не мониторила? Я тут читала при завышенном имплантации не будет(( у девочек и по 600 бывает
27.11.2014
нее, не мониторили(( но мне кажется точно не в этом дело(
27.11.2014
ну желаю обязательно разобраться, забеременеть и родить в срок!!!
27.11.2014
спасибки))
27.11.2014
про мески после эко Биохимическая беременность