20-й роддом в Пироговке (Самара) - ищу отзывы

Я рожала))) Мне понравилось)) Родзалы только что отремонтированные, оборудование новое, палаты тоже отремонтированные и чистые. Врачи нормальные, одна только смена неонатолога и детской сестры мне очень не понравилась — грубые. Все остальное норм))В сравнении с РД Семашко, где я лежала на сохранении в 30 недель, вообще замечательно!))
07.08.2014
Машунь, а ты у какого врача или акушерки рожала? Если не секрет, платно? Мне условия пребывания (ремонт, кормежка, душ и т.п.) не особо важны, в прошлый раз все это в другом рд было ужасным, главное, чтобы роды прошли хорошо, в первую очередь для ребенка. Вчера почитала отзывы в интернете — как-то все больше не очень... Хорошие отзывы нашла только по платным родам. Я не против заплатить, но уже после родов, так сказать по факту. В первые роды насмотрелась на тех, кто заранее договорились с врачами о платных родах, а потом что-то шло не так: или роды начинались ночью и в другую смену, или врач в самый нужный момент был на операции — в общем, что договаривались, что нет. Даже КС (возможно, у меня КС будет) под вопросом, т.к. в моем случае  нет гарантии, что оно будет плановым, очень может быт ЭКС. Уффф, че-то я боюсь...В Семашко я тоже лежала в рд на 3 этаже на сохранении, тоже не вариант... В Калинина городских не везут, Кардио будет на помывке, до Стошки мы не успеем доехать. Блин, вообще выбора не остается...
07.08.2014
Я рожала платно, платила тем, кто в смене попался, с которой я рожала)) Заплатила уже после родов. Договаривалась со сменой знакомая свекрови, которая в Пироговке работает врачом в другом отделении — хирургической гинекологии)) Она меня до родов и смотрела еженедельно))) Рядом со мной девочка рожала, так ее привезли рожать, и ее муж договорился с дежурным врачом уже там))) Тоже как родную приняли))Легких тебе родов и здоровья деткам!))
07.08.2014
А ФИО к сожалению не помню, с кем именно рожала, потому что денежку через знакомую свекрови передавала потом, а во время родов как-то не до того было, чтобы ФИО узнавать))))))
07.08.2014
ну да, во время родов не до того :)
07.08.2014
спасибо! super_smilies082.gif
07.08.2014
Врач репродуктолог. Отзывы о врачах