Имплантация эмбриона

металлический привкус во рту и тошнота причины

Лучший ответ

Девочки, чего то я не поняла одно место:Условия, необходимые для имплантации эмбриона:1. толщина слизистой матки должна быть не более 13 мм;2. в стенках матки должно быть достаточное количество питательных веществ;3. уровень прогестерона должен превышать норму. Прогестерон задерживает менструацию и способствует развитию эмбриона.Я читала,что прогик сдают перед подсадкой и если он выше нормы, то подсадку вообще не делают. А тут написано,что прогик должен быть выше нормы. Объясните,плиз, глупой женщине!!!
26.05.2014
Мой опыт: Мне перед переносом назначили сдать прогестерон, ЛГ и эстрадиол. Прогестерон у меня был повышен в два раза, эстрадиол в 10 раз. Когда я спросила об этом врача, что мне делать откладывать перенос на следующий цикл или нет, она мне сказала, что ничего страшного, будем делать перенос. Почему, не разъяснили. Но я похожий вопрос про эстрадиол задала тут на блоге и мне ответили, что у многих эстрадиол повышен намного. Кстати, его мне назначили пить и после переноса, но я не решаюсь пока.
27.05.2014
Про эстрадиол ничего не знаю,а вот про прогик многие писали, что он перед переносом должен укладываться в значения фолликулярной фазы, потому что если он выше,то имплантации уже не будет.
27.05.2014
Обязательно спрошу у врача, когда пойду на прием, в июне.
27.05.2014
Перед уколом триггера а не перед переносом
05.02.2017
Конечно перед уколом хгч)) какая я была глупая в 2014))
06.02.2017
Судя по всему из за того что в первой фазе дают лошадиную лозу для стимуляции, поэтому и во второй фазе все показатели должны быть выше нормы. Вероятнее все так
23.02.2019
А как же тот факт,когда многие ощущают покалывание в матке в первые дни после переноса???Я думала это и есть имплантация?Или ошибаюсь?
26.05.2014
К сожалению не могу сказать! Это вопрос к врачам. У меня ощущения одинаковые и в первом и во втором протоколе. Первый неудачный, сейчас жду результат второго, но не чувствую каких-то перемен. Одинаковые ощущения и покалывания и тянущие боли и грудь наливалась и болела, но они связаны со стимуляцией.super_smilies082.gif
27.05.2014
Всё понятненько)  super_smilies086.gif
27.05.2014
Татьяна, здравствуйте, первом протоколе сколько было у вас прогестерона? И эндометр? У меня прогестерон 0,9 нмоль/л сказали что высокая и сказали нельзя пересадка,
21.01.2023
покалывание у меня было всегда в пролетных протоколах.тоже думала что крепится а хгч меньше 1.2!это не показатель.читала на разных сайтах что все СИМПТОМЫ ОТ ТОЙ БЕШЕННОЙ ГОРМОНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ.ТЕМПЕРАТУРА ДО 37.5-ЭТО ПРОГЕСТЕРОН.НАБУХАНИЕ ГРУДИ ПОКАЛЫВАНИЕ В МАТКЕ БОЛЬ ЯИНИКОВ-ЭТО ВСЕ ПОДДЕРЖКА!У МЕНЯ ВСЕ СИМТОМЫ ВСЕГДА БЫЛИ ДУМАЛА ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ-В ИТОГЕ НЕТ.(СЛЕГКА МУТИЛО И КОЛОЛО ГРУДБ НАДУЛАСЬ И ЧУСТВИТЕЛЬНО И ТЕМПЕРАТУРА 37.3ДЕРЖАЛАСЬ)
29.05.2014
Я поняла....теперь буду знать.Из всего перечисленного только покалывало в матке на второй день после переноса,грудь до сих пор болит и налитая(второй день как отменила поддержку,ЖДУ МОНСТРОВ(((),мутило тоже немного,но не обращала внимания,так как и так всегда реагирую на резкие запахи....вот и все симптомы были у меня до сегодняшнего дня.
29.05.2014
а почему вы отменили поддержку вам врач сказала?
29.05.2014
Да,сказала моя врач в клинике и Г. в городе,подтвердила.....сказала,нет эмбриончика...само всё должно выйти,только как начнутся монстры,сразу приехать к ней и она мне даст таблетку,которая открывает шейку матки,чтобы перестраховаться и чтобы хорошо всё вышло....Позвонила Г.,чтобы быть готовой....она оперирующий врач,очень хорошая....я у неё наблюдалась перед эко и сейчас она меня держит на контроле...если что вдруг идёт не так,она на подхвате)Вот теперь жду месячных и еду к ней.А отменили,так как пустое ПЯ...да к тому же рост не нормальный...смысла ждать уже нет....
29.05.2014
вы не отчаивайтесь.все будет хорошо.!!!!удачи!!!!!!!!!!!!!!
29.05.2014
Как-то сейчас реву постоянно,хотя мозгами уже вся в следующем протоколе,быстрей бы август....ничего,у меня есть время зализать раны и в бой!Спасибо Катюша!!!УДАЧИ всем нам!!!
29.05.2014
это пролет? Объясните новичку