О фитнесе для беременных

я на акву хожу, интенсивно занимаюсь сама ( вообще там по желанию и по состоянию заниматься можно)  ни разу тонуса не было. Но если у тебя постоянно тонус, бассейн противопоказан!
29.04.2014
Ольга, спасибо за ответ) да не, тонуса у меня постоянно нет, бывает крайне редко и не сильно,врач все разрешила, пойду, попробую тихонечко)
30.04.2014
Посоветовать, конечно, сложно, но знаю историю своих знакомых, что она до Б. и во время нее занималась фитнесом.  Вела совершенно здоровый образ жизни!Ребенок родился в 7-8 мес. , воды зеленые, 1,5кг, прошли судороги, повторяются до сих пор., ребенок плачит от боли из за тонуса в мышцах. Развитие заторможено, необратимые последствия. Не хотела пугать, просто очень больно осознавать, что такие правильные родители сталкнулись с такими неразрешимыми проблемами. Искренне жаль. Не факт, конечно, что это из за фитнеса.
29.04.2014
Это не от фитнеса! 
29.04.2014
да нет, это точно не от него. сочувствую родителям(
30.04.2014
Если до Б всем этим занимались, то в Б только приветствуется. Главное, слушать себя. Вообще, физ, нагрузка в Б положительно влияет и на Ре и на течение Б и н роды. Доказано, что роды проходят намного легче и тех, кто в Б был физически активен. Йoга и аквааэробика- самое то. Так что занимайтесь себе спокойно.
29.04.2014
Привет! Я ходила на одну тренировку. На мое удивление — очень интенсивное занятие! И присяды были и наклоны.... Я даже офигела) не думала, что беременным так можно) а там девчонки на 32-36 неделе скачут только в путь. Я так аккуратненько в полсилы все делала. Но у меня тонуса ТТТ ни разу не было. В бассейн я что-то боюсь идти ;( хотя есть спец. занятия для Б... Но поскольку все без справок и вообще как-то мне не комфортно. Но девочки ходят. И просто плавают. Много пузатых вижу) 
29.04.2014
вот этого я и боюсь, что как в армии будет! а я такая вся исполнительная)))
30.04.2014
Чем лечились от молочницы при зашитой ШМ? Как дела??? Пока не родила :-(